Продажа 2х-комнатной квартиры
Коми, Троицко-Печорск посёлокгт, Южный квартал, 6
- 57 м²
- Площадь
- 32.90 м²
- Жилая площадь
- 8.00 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
1 600 000 ₽
28 022 ₽ за м²
ID объявления 12736543
Поделиться
Добавить в избранное
Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже в кирпичном доме, общей площадью 57.1 кв.м.
Состояние - обычный ремонт.
Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины, больницы и мн.др.
Хорошая транспортная развязка.
Чистая продажа.
Дата обновления: 28 апреля 2026