Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

17 м²

Сдаётся коммерческое офисное помещение в здании Комигражданпроекта, расположенном на одной из главной улиц в центре города Сыктывкар. Помещение находится на пятом этаже нежилого пятиэтажного дома, площадь 17 кв.м. Ремонт косметический. Кабинет чистый, светлый, тёплый. В...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

33 м²

Предлагается офисное помещение с хорошим ремонтом под различные сферы деятельности. Помещение находится на первом этаже пристройка к жилому дому, площадь 32, 7 кв.м. Ремонт косметический. Помещение без окон, вытяжка присутствует. В здании есть возможность провести...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

17 м²

Сдаётся коммерческое офисное помещение в здании Комигражданпроекта, расположенном на одной из главной улиц в центре города Сыктывкар. Помещение находится на втором этаже нежилого пятиэтажного дома, площадь 17 кв.м. Ремонт косметический. Кабинет чистый, светлый, тёплый. В...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

22 м²

Сдаётся коммерческое офисное помещение в здании Комигражданпроекта, расположенном на одной из главной улиц в центре города Сыктывкар. Помещение находится на первом этаже нежилого пятиэтажного дома, площадь 21.6 кв.м. Ремонт косметический. Кабинет чистый, светлый, тёплый. В...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

90 м²

Предлагаем к аренде полностью готовый бизнес салона красоты с полным оборудованием! Возможно под свои вид деятельности либо сдачу в субаренду!! Рассматриваем вопрос обмена на квартиру либо сдачу в аренду с последующим выкупом! Рассмотрим индивидуально каждое...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 375 ₽ за м²/мес.

80 м²

Сдается в аренду помещение свободного назначения, 2 этажа в отдельностоящем здании Первая линия ул. Морозова, хорошая проходимость, оживлённый район, рядом Жилые Комплексы Русская Роща, Бьярма. 2 этажа: 80 кв. м 1-й этаж-40 кв. м и 2 -й этаж-40 кв. м. Под себя можно выполнить любой...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

106 м²

Сдам в аренду помещение на первом этаже г. Сыктывкар, б-р Покровский, д. 1. Возможно использовать под торговлю или под офис. По всем вопросам и предложениям звоните. Арт. 113635556

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

266 ₽ за м²/мес.

113 м²

Предлагаю вашему вниманию одну часть коммерческого помещения с отдельным входом, подходит под продуктовые магазины, пункты выдачи, офисные помещения. Хорошая проходимость. В одной части помещения уже есть действующий пункт выдачи товаров на долгосрочной аренде....

11 мая 2026 Аренда Складское помещение
280 000 ₽/мес

418 ₽ за м²/мес.

671 м² этаж 1

Арт. 119694372 Сдам на длительный срок складское помещение площадью 630 квадратных метров. высота потолков - 6 метров. Полы наливные и бетонные(ровные). Имеется рампа ширина 4 метра., длина 4 метра, высота 1 метр. Также сдаются офисные встроенные помещения на втором этаже данного...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.