Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре города по адресу: Первомайская улица, дом 121. Квартира расположена на седьмом этаже.<div>Квартира полностью с мебелью и техникой.Сдается на длительный срок<br><div>Возможно заселение с детьми.&nbsp;</div><div>&nbsp;Это...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 000 ₽/мес

677 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся квартира с отличным ремонтом в микрорайоне «Орбита» по адресу: Ветеранов 12, на 8 этаже общей площадью 39.9 кв.м. Развитая инфраструктура района. Меблирована, бытовая техника. Стоимость аренды: 27 000 тыс.руб. + коммунальные услуги. (Зимой 7000- 8000 тысяч руб, летом около...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
20 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Сдаётся на длительный срок уютная светлая двухкомнатная квартира. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Присутствует вся необходимая мебель, техника. Дом расположен в самом центре Эжвы. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, д/сады, школа,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
21 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Предлагается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира по адресу Панева 1. Этаж-5 Площадь-34 м2 В течении 2-х месяцев будет установлен новый кухонный гарнитур. Без животных. Оплата 21000+К.У 2-3 тысяч.руб.Залог 5000 за сохранность имущества.Оплата услуг агента 12000...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

УСЛОВИЯ - Некурящие - Без животных - Свет и вода за счет арендатора УДОБСТВА - Уютная квартира с хорошим ремонтом, меблированная кровать, шкаф, стол, стулья, кухонный гарнитур, прихожая - Техника: стиральная машина, холодильник - Санузел: Совмещенный - Количество...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдается квартира на длительный срок. Квартира светлая, просторная. большая кухня. Все есть необходимое для жизни. Свежий ремонт в ванной комнате. (кафель) Квартира чистая , ухоженная. Мебель и техника в наличие . Остановка рядом с домом. Магазины. Детский сад. Оплата 25 т.р. все...

22 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 132 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 12

Сдается квартира-студия на 12 этаже в 14-этажном доме, ЖК Графика. Район: ТЦ Рублик Рядом: школы, детские сады, торговые центры В квартире есть всё для комфортного проживания Арендная плата: 25 000 /мес. + коммунальные услуги по счетчикам Залог: 5 000 Звоните, чтобы...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Аренда квартиры в Сыктывкаре Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Школьном переулке, дом 10, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира находится в хорошем...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
26 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Пожалуйста звоните, не всегда вижу смс. Сдается квартира на длительный срок общей площадью 33.8 кв.м., этаж 4 по адресу: ул. Петрозаводская, д. 33/1. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности: ТРЦ Июнь, Макси, магазины, аптеки, и мн.др. Удобная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок по адресу Димитрова 46. Полностью с мебелью. В шaгoвoй доступноcти вся инфpаcтруктуpa:школa, cад, мaгaзины, останoвки, пoликлиникa, детский пapк, шкoлa дoполнитeльногo школьного образования. Без животных Квартира будет сдаваться...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

837 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 15

Cдaм квaртиру cтудию с плoщадью 29, 9 на длительноe врeмя, дом бизнеc клacсa ЖK Луч.Еcть вce для кoмфoртного пpоживaния: xoлодильник, cтиpальная машина, телевизop, шкaф, диван. Рассмотрим проживание с детьми и с животными, все обсуждается. Oплата 25 тыс. плюc оплaтa по cчeтчикам и другиe...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 9

Сдается уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе города на длительный срок --- О КВАРТИРЕ: Тип: Большая, уютная однокомнатная квартира. Район: Октябрьский район, тихий и уютный спальный район. Состояние: Чистая, готовая для комфортного проживания. Вся...

18 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдается комната со своим санузлом и душем от собственника! Сделана как студия Морозова, 128. 4 этаж. 18 кв. м. До продажи. Возможно на короткие сроки от 1 месяца Отличный новый ремонт, мебель, стиральная машина. Чистоплотным, без животных! Хорошее общежитие, семейные...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок по адресу: ул. Домны Каликовой 60, на 3 этаже в ЖК Тиман. Общая площадь 30 кв.м. Состояние квартиры - хорошее. Меблирована, частично бытовая техника: стиральная машина, холодильник, элект.плита, телевизор, элект.чайник, утюг,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдача квартиры на длительный срок. Предпочтительно семье. Нарушителям дисциплины , просьба не беспокоить. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Мебель кухонный гарнитур, стол, стулья, диван, комод, тумбы, шкаф купе, прихожая. Техника холодильник, телевизор,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

СДАЁТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип: Квартира-студия Срок аренды: Длительный Стоимость: 25 000 рублей в месяц Условия оплаты: Всё включено коммунальные платежи, интернет, ТВ РАСПОЛОЖЕНИЕ И РАЙОН Район: Местечко Лесозавод. Дом: Новый 2-х этажный дом. Уютный,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдаем 1-комнатную квартиру на длительный срок. Квартира полностью укомплектована. Ранее квартира не сдавалась. Есть большая кладовая и вместительный балкон. В квартире новый холодильник, новый встроенный шкаф, новый ортопедический диван. Есть стиральная машина,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается 1-комнатная квартира-студия по адресу Тентюковская, 333. ЖК Луч. 5 этаж нового кирпичного дома. Площадь -30 кв.м. В квартире отличный новый ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника, посуда, постельные принадлежности. Сдается на длительный срок паре или девушке без...

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдаётся студия в ЖК Урман на длительный срок.Полностью с мебелью и техникой. Без детей и животных. ИНФРАСТРУКТУРА:Микрорайон Орбита. В соседнем доме магазин Магнит рядом два ТРЦ Макси и Июнь. Оплата 25000+коммунальные услуги3000 рублей+залог 10 000 за сохранность...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдам в аренду на длительный срок уютную однокомнатную квартиру, квартира находиться в самом центре города. В квартире есть все необходимое для проживания, даже посуда. Мебель есть вся, стиральная машина, холодильник, диван, телевизор и различная бытовая утварь. С детьми...

55 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
39 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Аренда квартиры в Сыктывкаре. Предлагается в долгосрочную аренду уютная большая однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Карла Маркса, дом 191. Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 55...

22 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
23 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 12

Сдам студию в ЖК Атлантида Октябрьский проспект д.222, , 21 , 7м кв., для одного человека или паре без детей и животных , есть всё необходимое для комфортного проживания. На длительный срок. 23000+комм.по зимой около 4.+залог 10000 рублей возвратный. Шикарная ложжжия . Арт. 133502981

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдается на длительный срок, адекватным, платежеспособным, звоните по указанному номеру телефона! Арт. 133767002

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
29 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 7

Квартира в хорошем состоянии . На длительный срок 30 000 в месяц и коммунальное 2 900 Без животных! Арт. 118190671

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 13

Квартира сдается на длительный срок . Арт. 124620249

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок все необходимое есть . Арт. 127001037

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
29 000 ₽/мес

829 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок в новом доме оплата 29 т. рублей и коммунальные платежи 3000-3500 Арт. 128033040

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Предлагаем отличную квартиру для долгосрочной аренды! Только чистоплотным славянам! Арт. 101594679 Арт. 110246623

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира , с хорошим ремонтом . Гардеробная . Вся необходимая мебель и техника есть . На длительный срок . Оплата в месяц 30 000 р и счетчики Арт. 128061808

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Предлагаем квартиру с качественным ремонтом и полностью меблированную для семьи или одинокого человека. Все справки по указанному телефону. Арт. 63199643 Арт. 110246630