Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 29. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 35, 60 кв. м. * Жилая площадь: 19, 00 кв. м. * Площадь кухни: 9, 00 кв. м. * Планировка:...

25 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 100 000 ₽

126 531 ₽ за м²

25 м² этаж 12

ЖК «Урман» находится в зелёной зоне города, что создаёт приятную атмосферу и обеспечивает свежий воздух. Расположение в окружении природы придаёт комплексу особую привлекательность. Квартира без отделки, что даёт возможность каждому новому владельцу воплотить свои...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 3. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 750 000 ₽

108 696 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается квартира-студия по адресу ул.Панева, д.3. Площадь -25, 3 кв.м. 1 этаж кирпичного дома.Высокий цоколь .С лоджией. Квартира с хорошим ремонтом. Тихий, живописный район.

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 590 000 ₽

143 600 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Предлагается к продаже студия в новом ЖК Урман - 25 м - 8/14 эт. - ул. Петрозаводская, 45 Высокий 8-й этаж предоставляет вам великолепный вид на окружающую природу, создавая атмосферу уюта и комфорта. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины на первых этажах, ТЦ...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 050 000 ₽

145 684 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 4/2. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 27, 80 кв....

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается квартира по адресу проспект Бумажников, 30, на 9 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Площадь 37.1 кв.м., в хорошем состоянии. С/у раздельный, стоят счетчики воды, заменены смесители. Хорошие соседи, имеется место для хранения колясок, велосипедов. .Уборка подъезда...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 290 000 ₽

115 035 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается теплая, светлая и уютная однокомнатная квартира в хорошем кирпичном доме в Лесозаводе, 5-й этаж, общая площадь 28, 6 м2 без балкона. Все остается, кроме телевизора , как на фото. В шаговой доступности детские сады, школа, сбербанк, спортивный центр Скала, аптеки,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Дом находится по адресу: город Сыктывкар, микрорайон Орбита, улица Тентюковская, дом 330. Дом теплый, кирпичный, 2019 года постройки и имеет закрытую территорию, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. Расположение квартиры особенно удобно благодаря развитой...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 450 000 ₽

132 693 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Предлагается на продажу уютная малогабаритная однокомнатная квартира в новом доме по улице Петрозаводская дом 45, 4/14 кирпич, 26/13/8, комната и кухня раздельные, 2 окна! Состояние квартиры отличное, готова для проживания! Продажа частично с мебелью и техникой! Дом оснащен...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 070 000 ₽

99 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается отличная квартира в самом центре района Эжвы. Развитая инфраструктура: дет. сады, школа 28, стадион, Т/Ц Триумф, магазины. Квартира светлая, ухоженная, уютная, теплая. Окна выходят на западную сторону, установлены стеклопакеты, санузел совмещенный, сантехника новая,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
400 000 ₽

10 811 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продам просторную однокомнатную благоустроенную квартиру на втором этаже по адресу: улица Октябрьская дом 29. В квартире требуется небольшой ремонт. На кухне и в комнате стеклопакеты. Из комнаты выходят два больших окна на солнечную сторону. Санузел сoвмeщенный. Вся...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
450 000 ₽

17 442 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продам однокомнатную благоустроенную квартиру по адресу: Октябрьская дом 32. В квартире требуются не большой ремонт. Санузел раздельный в кафельной плитке. Остается вся мебель и техника что на фото. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается великолепная уютная квартира в самом центре города. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Окна выходят на три стороны, благодаря чему в комнате и кухне установлены по два окна. Территория дома огорожена, что обеспечивает безопасность и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продается квартира на 5-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома 2015 года постройки, дом имеет наивысший класс энергоэффективности. Видеонаблюдение, в доме 2 лифта грузовой, пассажирский. Общая площадь 35, 2 кв.м. + лоджия 8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, имеется...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продаю полноценную однокомнатную квартиру в Выльгорте. С удобной планировкой, с общей площадью .30 кв.м.+ лоджия 4 кв.м. Находится квартира на 5 этаже. В квартире: косметический ремонт, остается мебель, в данный момент сдается в аренду. Низкие коммунальные платежи. Порядочные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 750 000 ₽

145 203 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Светлая и комфортная квартира в центральной части города, в доме в кирпичном исполнении.

ЖК ЛОНДОН. КВАРТИРА:
- пластиковое остекление, три огромных окна, надежная входная дверь, натяжные потолки с достаточным количеством осветительных приборов, керамическая плитка в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

152 738 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34, 7 кв. м. Сделан качественный косметический ремонт. Дом теплый, коммуникации центральные, хорошая управляющая компания, низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности вся инфраструктура города поликлиника, бассейн,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается квартира индивидуальной планировки общей площадью без учета лоджии 39, 9 кВ.м на 8 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки. Состояние квартиры- отличное. Частично меблирована: встроенная кухня, бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка; стол-стойка,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 500 000 ₽

138 462 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается уютная , светлая однокомнатная квартира по адресу: Сысольское шоссе 17/1 этаж 3/9 кирпичного дома. Отопление дома производится от автономной газовой котельной, поэтому низкие коммунальные платежи. Общая площадь 32, 5 В квартире выполнен качественный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 590 000 ₽

119 667 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Продам просторную студию в динамично развивающемся районе - Орбита. Дом 2019 года, кирпичный тёплый. Дом бизнес класса. Паркинг с холла. Красивый адрес ЖК Луч в одном из лучших жилищных комплексов города Сыктывкара. Ремонт в квартире можете реализовать в соответствии...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 750 000 ₽

120 193 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в центре города по ул. Интернациональная 102. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь-31.2без учета балкона Кухня-7.5 м2 В квартире сделан косметический ремонт.Пластиковые окна, на полу ламинат,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Квартира находится в самом центре города на кольце. Состояние обычное. Сан узел совмещен. на окнах стеклопакеты пластик. Цоколь высокий. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Походит под ипотеку, мат кап и т.д. Хорошее месторасположение. В самом центре города. В шаговой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 750 000 ₽

111 941 ₽ за м²

34 м² этаж 5

ПPОДAETСЯ ШИКАРНАЯ 1-Х КОМНАTНAЯ КВAPTИPА УЛУЧШЕHHOЙ ПЛAHИPОВКИ, С АБСОЛЮТНО НОВЫМ СОВРЕМЕННЫМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ. РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ, ВСЕ ПРОДУМАННО ДО МЕЛОЧЕЙ, В РЕМОНТЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. КВАРТИРА НАХОДИТЬСЯ В ЭЖBЕ, БУMАЖНИКOB 45, 5 ЭTAЖ...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 750 000 ₽

113 982 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира на 5-м этаже с ремонтом и новой мебелью.В квартире сделан хороший ремонт. Мебель и техника частично остается. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, торговые центры. Был проведен капитальный ремонт кровли крыши и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

81 968 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продaeтся уютнaя однoкомнатная кваpтирa с коcмeтичеcким pемонтoм. Планировка: кухня-гостиная 17м2, комната 10м2, сан узел раздельный. Квартира нaxoдится на 4 этажe пaнельного дома, пoстроенного в 1967 году. Oкнa выходят на тихую сторону. Kухня oбoрудoвaна нeoбходимoй мебелью. Дом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК Атлантида. Адрес: ул. Октябрьский пр-т, д. 222 3 этаж в 13-ти этажном кирпичном доме 2020 года постройки. Общая S 42 м2 площадь квартиры указана без учёта лоджии+ 7 м2 лоджия Жилая S 17 Кухня S 11, 5м2. Лоджия S 7 м2. Во дворе лучшие в...

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 950 000 ₽

160 570 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Предлагается на продажу отличная квартира студия в ЖК Урман в Орбите по улице Петрозаводская д. 43, 4/14 кирпич, 24.6 кв. м, отличный ремонт, без балкона. По всей квартире сделана шумоизоляция, стяжка пола, покрытие ламинат, натяжные потолки с подсветкой, санузел совмещен в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 550 000 ₽

122 642 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается на продажу уютная квартира комфортабельной планировки в центре Орбиты по улице Покровский дом 16, 8/9 кирпич, 2011 года постройки, 37.1 кв. м+ лоджия 6 кв. м, 18 кв. м комната , 14 кв. м кухня, санузел совмещен в кафеле! Состояние квартиры хорошее, готова для проживания! В...

27 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 550 000 ₽

168 519 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Предлагаю Вашему вниманию светлую, уютную, шикарную студию. Квартира находится на 7 этаже. Дом 2020 года постройки. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой, полностью гoтoвa к прoживaнию:Удoбный куxонный гарнитур c соврeмeнной теxникой варочная панель, духовой шкаф,...