Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 263 актуальных предложений на сегодня.

263 предложения

Сортировать:
36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 300 000 ₽

147 223 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продаётся уютная, светлая квартира современным ремонтом. Санузел совмещённый. Лоджия с выходом во двор ( утеплённая). Один взрослый собственника Дом оснащённый пассажирским и грузовым лифтом, а также закрытой территорией с парковкой. Во дворе есть спортивная площадка....

91 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 280 000 ₽

14 051 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Воркута ул. Энгельса, д. 2 кв.61-62. Общая площадь: 91, 1 кв.м. Площадь кухни: 10, 5 кв.м Этаж: 5 Квартира требует косметического ремонта. Сведения о текущей эксплуатации объекта: не...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 29. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 35, 60 кв. м. * Жилая площадь: 19, 00 кв. м. * Площадь кухни: 9, 00 кв. м. * Планировка:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 090 000 ₽

90 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Предлагаем к продаже отличную квартиру в хорошем районе! Рядом школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, остановка автобусов в 3х минутах ходьбы. Дом очень теплый, находится в стороне от центральной дороги. Квартира солнечная, окна выходят на разные стороны. Продажа...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продажа квартиры в Сыктывкаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 212. Квартира расположена на девятом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 40, 2...

70 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
3 500 000 ₽

49 716 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Квартира 112 серии, с капитальным ремонтом. Стены, потолки-выровнены. Полы-наливные. Стеклопакеты по всей квартире. Заменена электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, бытовая техника. Во дворе дом д/сад №23, в шаговой доступности школа № 1, школа искусств, городской...

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается квартира 52 кв.м. центральное отопление, водоснабжение, канализация, высокоскоростной интернет, свое ТСЖ, Есть лоджия 3 кв.м.. В подвале дома есть место для хранения вещей, закрывается на ключ. Дом кирпичный. Придворовая территория огорожена. Сквозной проезд около...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43, 5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20:0608010:1108 Назначение: Жилое Год постройки дома: 1967 Материал стен дома:...

25 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 100 000 ₽

126 531 ₽ за м²

25 м² этаж 12

ЖК «Урман» находится в зелёной зоне города, что создаёт приятную атмосферу и обеспечивает свежий воздух. Расположение в окружении природы придаёт комплексу особую привлекательность. Квартира без отделки, что даёт возможность каждому новому владельцу воплотить свои...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
3 300 000 ₽

58 824 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Квартира 112 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Полы наливные, ламинат. Санузел совмещенный, ванна - джакузи. Перепланировка узаконена. Мебель, б/техника. Во дворе дом д/сад №23, в шаговой доступности школа № 1, школа искусств, городской...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 3. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

57 824 ₽ за м²

29 м² этаж 9

Квартира с евроремонтом, стеклопакеты, натяжные потолки. Стены-выровнены, полы-стяжка. Поменяны двери, электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад №24, школа №7.

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 200 000 ₽

32 024 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Квартира с косметическим ремонтом. хорошей планировки. Во дворе сад-школа №7

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 500 000 ₽

44 777 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Квартира 125 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 5, администрация, офис "Лукойл-Пермь", дом культуры.

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 400 000 ₽

45 162 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира с капитальным ремонтом, поменяны межкомнатные двери, электропроводка, трубы водоснабжения, приборы отопления. Полы-стяжка. Натяжные потолки. Большая лоджия (6 м)-утеплена. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 2, лицей.

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
1 850 000 ₽

39 030 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Квартира с ремонтом, стены, потолки-выровнены. Заменяна электропроводка. Большая кухня. Санузел-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 7.

47 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 500 000 ₽

31 646 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Квартира 84 серии, с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Натяжные потолки (кроме коридора). Мебель, б/техника.

35 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
1 000 000 ₽

28 249 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Отдельная секция с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника.

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Санузел-кафель. Мебель, б/техника.

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
1 100 000 ₽

30 471 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Квартира с большой кухней. Мебель, б/техника. в шаговой доступности школа №7, стадион, КСК.

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены потолки-выровнены. Санузел-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №7.

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 300 000 ₽

49 402 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Квартира 84 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Поменяны межкомнатные двери, трубы водоснабжения. Ванная, туалет-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 10 , школа № 4. Торг уместен.

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 300 000 ₽

45 099 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Квартира 125 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Полы-наливные. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 12, лицей.

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 750 000 ₽

108 696 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается квартира-студия по адресу ул.Панева, д.3. Площадь -25, 3 кв.м. 1 этаж кирпичного дома.Высокий цоколь .С лоджией. Квартира с хорошим ремонтом. Тихий, живописный район.

34 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
830 000 ₽

24 412 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Отдельная секция с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Заменена электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, бытовая техника. В шаговой доступности д/сад, школа №7, торговый центр.

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
1 200 000 ₽

34 483 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Квартира с большой комнатой, косметический ремонт. Стеклопакеты. Мебель. В шаговой доступности д/сад № 24, школа №7.

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
2 550 000 ₽

48 945 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Квартира 84 серии, с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Ванная, туалет-кафель. Поменяны межкомнатные двери. Мебель, б/техника. В шаговой доступности школа №5, ледовый дворец, д/сад.

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
2 600 000 ₽

43 190 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Квартира с косметическим ремонтов в кирпичном доме. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Ванная-кафель. Мебель, б/техника. в шаговой доступности д/сад, школа №5, администрация города, дом культуры.

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
2 000 000 ₽

45 352 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира с капитальным ремонтом. Стены, потолки-выровнены. Поменяны межкомнатные двери, электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, б/техника. В шаговой доступности школа №2, д/сад, школа искусств. Торг уместен

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
900 000 ₽

26 471 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Отдельная секция с новым ремонтом. Стеклопакеты, натяжные потолки. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа, торговый центр.