Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 29. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 35, 60 кв. м. * Жилая площадь: 19, 00 кв. м. * Площадь кухни: 9, 00 кв. м. * Планировка:...

25 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 100 000 ₽

126 531 ₽ за м²

25 м² этаж 12

ЖК «Урман» находится в зелёной зоне города, что создаёт приятную атмосферу и обеспечивает свежий воздух. Расположение в окружении природы придаёт комплексу особую привлекательность. Квартира без отделки, что даёт возможность каждому новому владельцу воплотить свои...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 3. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

57 824 ₽ за м²

29 м² этаж 9

Квартира с евроремонтом, стеклопакеты, натяжные потолки. Стены-выровнены, полы-стяжка. Поменяны двери, электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад №24, школа №7.

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 500 000 ₽

44 777 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Квартира 125 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 5, администрация, офис "Лукойл-Пермь", дом культуры.

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 400 000 ₽

45 162 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира с капитальным ремонтом, поменяны межкомнатные двери, электропроводка, трубы водоснабжения, приборы отопления. Полы-стяжка. Натяжные потолки. Большая лоджия (6 м)-утеплена. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 2, лицей.

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Санузел-кафель. Мебель, б/техника.

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
1 100 000 ₽

30 471 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Квартира с большой кухней. Мебель, б/техника. в шаговой доступности школа №7, стадион, КСК.

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 750 000 ₽

108 696 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается квартира-студия по адресу ул.Панева, д.3. Площадь -25, 3 кв.м. 1 этаж кирпичного дома.Высокий цоколь .С лоджией. Квартира с хорошим ремонтом. Тихий, живописный район.

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
1 200 000 ₽

34 483 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Квартира с большой комнатой, косметический ремонт. Стеклопакеты. Мебель. В шаговой доступности д/сад № 24, школа №7.

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
900 000 ₽

26 471 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Отдельная секция с новым ремонтом. Стеклопакеты, натяжные потолки. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа, торговый центр.

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
1 150 000 ₽

38 852 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Квартира в центре города. Стеклопакеты. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №2, торговый центр.

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 590 000 ₽

143 600 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Предлагается к продаже студия в новом ЖК Урман - 25 м - 8/14 эт. - ул. Петрозаводская, 45 Высокий 8-й этаж предоставляет вам великолепный вид на окружающую природу, создавая атмосферу уюта и комфорта. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины на первых этажах, ТЦ...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 050 000 ₽

145 684 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 4/2. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 27, 80 кв....

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается квартира по адресу проспект Бумажников, 30, на 9 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Площадь 37.1 кв.м., в хорошем состоянии. С/у раздельный, стоят счетчики воды, заменены смесители. Хорошие соседи, имеется место для хранения колясок, велосипедов. .Уборка подъезда...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 290 000 ₽

115 035 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается теплая, светлая и уютная однокомнатная квартира в хорошем кирпичном доме в Лесозаводе, 5-й этаж, общая площадь 28, 6 м2 без балкона. Все остается, кроме телевизора , как на фото. В шаговой доступности детские сады, школа, сбербанк, спортивный центр Скала, аптеки,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Дом находится по адресу: город Сыктывкар, микрорайон Орбита, улица Тентюковская, дом 330. Дом теплый, кирпичный, 2019 года постройки и имеет закрытую территорию, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. Расположение квартиры особенно удобно благодаря развитой...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 450 000 ₽

132 693 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Предлагается на продажу уютная малогабаритная однокомнатная квартира в новом доме по улице Петрозаводская дом 45, 4/14 кирпич, 26/13/8, комната и кухня раздельные, 2 окна! Состояние квартиры отличное, готова для проживания! Продажа частично с мебелью и техникой! Дом оснащен...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 070 000 ₽

99 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается отличная квартира в самом центре района Эжвы. Развитая инфраструктура: дет. сады, школа 28, стадион, Т/Ц Триумф, магазины. Квартира светлая, ухоженная, уютная, теплая. Окна выходят на западную сторону, установлены стеклопакеты, санузел совмещенный, сантехника новая,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 450 000 ₽

80 066 ₽ за м²

31 м² этаж 3

На продажу предлагается однокомнатная квартира. Дом расположен в самом центре г. Ухты.Площадь по Выписке ЕГРН 30, 6 м2. Квартира без балкона. В квартире остается все, что вы видите на фотографиях. Окна - стеклопакеты в хорошем состоянии, входная дверь металическая. Ванна и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
400 000 ₽

10 811 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продам просторную однокомнатную благоустроенную квартиру на втором этаже по адресу: улица Октябрьская дом 29. В квартире требуется небольшой ремонт. На кухне и в комнате стеклопакеты. Из комнаты выходят два больших окна на солнечную сторону. Санузел сoвмeщенный. Вся...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
450 000 ₽

17 442 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продам однокомнатную благоустроенную квартиру по адресу: Октябрьская дом 32. В квартире требуются не большой ремонт. Санузел раздельный в кафельной плитке. Остается вся мебель и техника что на фото. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается великолепная уютная квартира в самом центре города. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Окна выходят на три стороны, благодаря чему в комнате и кухне установлены по два окна. Территория дома огорожена, что обеспечивает безопасность и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продается квартира на 5-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома 2015 года постройки, дом имеет наивысший класс энергоэффективности. Видеонаблюдение, в доме 2 лифта грузовой, пассажирский. Общая площадь 35, 2 кв.м. + лоджия 8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, имеется...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продаю полноценную однокомнатную квартиру в Выльгорте. С удобной планировкой, с общей площадью .30 кв.м.+ лоджия 4 кв.м. Находится квартира на 5 этаже. В квартире: косметический ремонт, остается мебель, в данный момент сдается в аренду. Низкие коммунальные платежи. Порядочные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 750 000 ₽

145 203 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Светлая и комфортная квартира в центральной части города, в доме в кирпичном исполнении.

ЖК ЛОНДОН. КВАРТИРА:
- пластиковое остекление, три огромных окна, надежная входная дверь, натяжные потолки с достаточным количеством осветительных приборов, керамическая плитка в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
1 430 000 ₽

42 434 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Квартира 125 серии с большой лоджией 6 м., имеется кладовка, состояние хорошее, имеется мебель и бытовая техника. Межкомнатные двери и входная дверь заменены на улучшенные, сантехника и трубы водоснабжения поменяны. В шаговой доступности культурно-рекреационный объект...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

152 738 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34, 7 кв. м. Сделан качественный косметический ремонт. Дом теплый, коммуникации центральные, хорошая управляющая компания, низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности вся инфраструктура города поликлиника, бассейн,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается квартира индивидуальной планировки общей площадью без учета лоджии 39, 9 кВ.м на 8 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки. Состояние квартиры- отличное. Частично меблирована: встроенная кухня, бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка; стол-стойка,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 500 000 ₽

138 462 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается уютная , светлая однокомнатная квартира по адресу: Сысольское шоссе 17/1 этаж 3/9 кирпичного дома. Отопление дома производится от автономной газовой котельной, поэтому низкие коммунальные платежи. Общая площадь 32, 5 В квартире выполнен качественный...