Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 349 актуальных предложений на сегодня.

349 предложения

Сортировать:
36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 300 000 ₽

147 223 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продаётся уютная, светлая квартира современным ремонтом. Санузел совмещённый. Лоджия с выходом во двор ( утеплённая). Один взрослый собственника Дом оснащённый пассажирским и грузовым лифтом, а также закрытой территорией с парковкой. Во дворе есть спортивная площадка....

91 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 280 000 ₽

14 051 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Воркута ул. Энгельса, д. 2 кв.61-62. Общая площадь: 91, 1 кв.м. Площадь кухни: 10, 5 кв.м Этаж: 5 Квартира требует косметического ремонта. Сведения о текущей эксплуатации объекта: не...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 29. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 35, 60 кв. м. * Жилая площадь: 19, 00 кв. м. * Площадь кухни: 9, 00 кв. м. * Планировка:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 090 000 ₽

90 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Предлагаем к продаже отличную квартиру в хорошем районе! Рядом школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, остановка автобусов в 3х минутах ходьбы. Дом очень теплый, находится в стороне от центральной дороги. Квартира солнечная, окна выходят на разные стороны. Продажа...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продажа квартиры в Сыктывкаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 212. Квартира расположена на девятом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 40, 2...

70 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
3 500 000 ₽

49 716 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Квартира 112 серии, с капитальным ремонтом. Стены, потолки-выровнены. Полы-наливные. Стеклопакеты по всей квартире. Заменена электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, бытовая техника. Во дворе дом д/сад №23, в шаговой доступности школа № 1, школа искусств, городской...

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается квартира 52 кв.м. центральное отопление, водоснабжение, канализация, высокоскоростной интернет, свое ТСЖ, Есть лоджия 3 кв.м.. В подвале дома есть место для хранения вещей, закрывается на ключ. Дом кирпичный. Придворовая территория огорожена. Сквозной проезд около...

18 м² , Комнату 16 апреля 2026
650 000 ₽

36 112 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Продаётся комната в Краснозатонском посёлке Адрес: улица Ломоносова, дом 50. Расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 18, 0 кв. м. * Жилая площадь: 14, 0 кв. м. * Площадь кухни: 4, 0 кв. м. * Планировка свободная, что позволяет...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43, 5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20:0608010:1108 Назначение: Жилое Год постройки дома: 1967 Материал стен дома:...

25 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 100 000 ₽

126 531 ₽ за м²

25 м² этаж 12

ЖК «Урман» находится в зелёной зоне города, что создаёт приятную атмосферу и обеспечивает свежий воздух. Расположение в окружении природы придаёт комплексу особую привлекательность. Квартира без отделки, что даёт возможность каждому новому владельцу воплотить свои...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
3 300 000 ₽

58 824 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Квартира 112 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Полы наливные, ламинат. Санузел совмещенный, ванна - джакузи. Перепланировка узаконена. Мебель, б/техника. Во дворе дом д/сад №23, в шаговой доступности школа № 1, школа искусств, городской...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 3. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

104 м² , Дом 5 мая 2026
4 900 000 ₽

47 161 ₽ за м²

104 м²

Продаётся двухэтажный жилой дом с прилегающим земельным участком в пгт Верхняя Максаковка. Дом в собственности, 2013 года постройки, построен из каркасно-щитовых панелей, которые обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью, обшитый профнастилом. Общая площадь...

155 м² , Дом 8 мая 2026
16 500 000 ₽

106 797 ₽ за м²

155 м²

Продаётся уютный, теплый и просторный дом из бруса. Адрес: г.Сыктывкар, Карьерный проезд, дом 4 (центр города). Общая площадь дома составляет 154, 50 кв. м., жилая площадь — 68, 10 кв. м., площадь кухни — 19, 30 кв. м. План дома: - 1 этаж: коридор - 26, 8 кв.м., кухня - гостиная - 19, 3 кв.м., зал - 28, 5...

155 м² , Дом 8 мая 2026
6 500 000 ₽

42 072 ₽ за м²

155 м²

Продаётся уютный дом из бруса в Эжвинском СНТ Заря, Сыктывкар Предлагается к покупке двухэтажный дом в живописном районе Эжвинского СНТ Заря в Сыктывкаре. Адрес: дом 54. Общая площадь дома составляет 154, 5 кв. м, жилая площадь — 100 кв. м, площадь кухни — 32 кв. м. Преимущества...

130 м² , Дом 9 мая 2026
1 800 000 ₽

13 847 ₽ за м²

130 м²

Продаётся дом в СНТ Находка. Участок 10 соток, ровный, сухой, огорожен забором по всему параметру. На участке имеется баня Площадь дома 130 кв. Первый этаж- круглый лес, второй этаж каркас. Дом и баня 2017 года постройки. Доступ к участку круглосуточный Соседи проживают...

30 м² , Дачу 3 мая 2026
600 000 ₽

20 000 ₽ за м²

30 м²

Предлагается на продажу земельный участок в Сыктывкаре в Дырносе общество Човские зори 10 соток. На участке имеется летний домик с оборудованной кухней и комнатой отдыха, летний туалет, баня. Удобный заезд. Соседи живут круглый год. Дорога зимой чистится. Документы в...

28 м² , Дом 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м²

28 м²

Продам дачу( по документам жилой дом)снт нива. Дом на ленточном фундаменте, двухэтажный, второй этаж монсардный. Построен из газоблоков, потолочное бетонное перекрытие. Печное отопление. На участке есть колодец 8 колец, баня из бруса, сарай, дровяник, беседка, есть...

18 м² , Гараж 7 мая 2026
2 190 000 ₽

118 486 ₽ за м²

18 м²

Предлагается к приобретению эксклюзивное паркинг-место расположенное по престижному адресу в самом центре Сыктывкара: улица Карла Маркса, дом 177. Объект находится на охраняемом подземном уровне (-1), что гарантирует не только высочайшую безопасность вашего автомобиля, но...

700 м² , Участок 19 марта 2026
600 000 ₽

858 ₽ за м²

700 м²

НЕ ФЕЙК !!! Продается участок х. Курган в 100 метрах от реки "Казачий ерик". Участок находится в 15 минутах езды от Ростова-на-Дону. Участок ровный. Все коммуникации по меже. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

57 824 ₽ за м²

29 м² этаж 9

Квартира с евроремонтом, стеклопакеты, натяжные потолки. Стены-выровнены, полы-стяжка. Поменяны двери, электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад №24, школа №7.

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 200 000 ₽

32 024 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Квартира с косметическим ремонтом. хорошей планировки. Во дворе сад-школа №7

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 500 000 ₽

44 777 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Квартира 125 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 5, администрация, офис "Лукойл-Пермь", дом культуры.

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 400 000 ₽

45 162 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира с капитальным ремонтом, поменяны межкомнатные двери, электропроводка, трубы водоснабжения, приборы отопления. Полы-стяжка. Натяжные потолки. Большая лоджия (6 м)-утеплена. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 2, лицей.

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
1 850 000 ₽

39 030 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Квартира с ремонтом, стены, потолки-выровнены. Заменяна электропроводка. Большая кухня. Санузел-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 7.

47 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 500 000 ₽

31 646 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Квартира 84 серии, с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Натяжные потолки (кроме коридора). Мебель, б/техника.

35 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
1 000 000 ₽

28 249 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Отдельная секция с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника.

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Санузел-кафель. Мебель, б/техника.

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
1 100 000 ₽

30 471 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Квартира с большой кухней. Мебель, б/техника. в шаговой доступности школа №7, стадион, КСК.

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены потолки-выровнены. Санузел-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №7.