Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 73 актуальных предложений на сегодня.

73 предложения

Сортировать:
91 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 280 000 ₽

14 051 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Воркута ул. Энгельса, д. 2 кв.61-62. Общая площадь: 91, 1 кв.м. Площадь кухни: 10, 5 кв.м Этаж: 5 Квартира требует косметического ремонта. Сведения о текущей эксплуатации объекта: не...

70 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
3 500 000 ₽

49 716 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Квартира 112 серии, с капитальным ремонтом. Стены, потолки-выровнены. Полы-наливные. Стеклопакеты по всей квартире. Заменена электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, бытовая техника. Во дворе дом д/сад №23, в шаговой доступности школа № 1, школа искусств, городской...

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается квартира 52 кв.м. центральное отопление, водоснабжение, канализация, высокоскоростной интернет, свое ТСЖ, Есть лоджия 3 кв.м.. В подвале дома есть место для хранения вещей, закрывается на ключ. Дом кирпичный. Придворовая территория огорожена. Сквозной проезд около...

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 200 000 ₽

32 024 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Квартира с косметическим ремонтом. хорошей планировки. Во дворе сад-школа №7

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 300 000 ₽

49 402 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Квартира 84 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Поменяны межкомнатные двери, трубы водоснабжения. Ванная, туалет-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 10 , школа № 4. Торг уместен.

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
2 600 000 ₽

43 190 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Квартира с косметическим ремонтов в кирпичном доме. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Ванная-кафель. Мебель, б/техника. в шаговой доступности д/сад, школа №5, администрация города, дом культуры.

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
1 750 000 ₽

26 677 ₽ за м²

66 м² этаж 5

квартира с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Поменяны межкомнатные двери, приборы отопления. Ванная, туалет-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №2, КСК, стадион.

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
3 600 000 ₽

54 546 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Квартира 125 серии, с евроремонтом. Большая кухня. Стеклопакеты по всей квартире. Балкон и большая лоджия, лоджия-утеплена, теплый пол. Стены, потолки-выровнены. Деревянные межкомнатные двери. Ванная, туалет-кафель. Заменены трубы водоснабжения. В шаговой доступности -школа...

67 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
7 400 000 ₽

110 448 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Предлагаем к продаже отличную квартиру в самом престижном районе Сыктывкара! Квартира расположена на среднем этаже, очень теплая и солнечная! Ранее был выполнен капитальный ремонт пола, заменена проводка, трубы в ванной, туалете, на кухне, радиаторы, натяжные потолки....

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2025
3 550 000 ₽

55 730 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Трехкомнатная квартира с отличным ремонтом) Стены, потолки выровнены, в детской комнате - двухуровневый потолок. Стеклопакеты во всех комнатах, заменена электропроводка, межкомнатные двери, сантехника, входная дверь - железная. Высокие потолки - 2, 70 м. Имеется большая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Пpедлaгается к пpодаже свобoдная oт прoживaния, просторная, уютная 3-x комнатнaя благоустроенная квартиpa в самом центре горoда Cыктывкарa, пo aдрeсу: ул. Интернациональная дом 106. Общей площадью 76.7 кв м. Удoбная планировка создает кoмфoртнoe прocтрaнcтвo для пpоживaния. Высота потолков 3...

82 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 900 000 ₽

133 743 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Продaю шикарную , уютную, светлую квартиру в цeнтрe гоpодa в кирпичном доме 2021 года. Дизайнеpcкий рeмoнт . He тpебует никаx влoжений и peмoнтa . Пpoдаю c мeбелью и тeхникoй . Зaхoди и живи . Мебель , техника высокого класса. Очень качественный ремонт. Реaльному пoкупaтелю тоpг . В шаговoй...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 750 000 ₽

45 305 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается к продаже просторная, светлая, очень тёплая 3-х комнатная благоустроенная квартира в кирпичном доме. В квартире косметический ремонт, стеклопакеты везде кроме одной комнаты, балкон застеклен. Ванная комната и санузел в кафельной плитке. Полы...

66 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

83 460 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Продаётся уютная, просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 65, 9 кв.м. на седьмом этаже девятиэтажного дома в Эжве. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Детский сад, школа, магазины...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продам 3х комнатную благоустроенную квартиру в центре города Емва на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира требует частичного ремонта. Во всех комнатах установлены стеклопакеты, балкон застеклён, санузел раздельный, в кафельной плитке. Вся необходимая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 850 000 ₽

57 038 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира по адресу Островского 5а Этаж-3 Площадь-67.5 Косметический ремонт. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, автобусная остановка. Один взрослый собственник. ЗвонитеюОтвечу на все вопросы. Арт. 113355010

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 750 000 ₽

101 573 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Предлагается на продажу уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Октябрьский д. 152, 3/5 кирпич, 76.3/49/8, комнаты раздельные, санузел совмещен в кафеле 6 кв. м, состояние хорошее, окна во двор и на улицу. Ограничения прав и обременения объекта отсутствуют. 2...

59 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Предлагается на продажу трехкомнатная квартира в Эжве по улице Мира дом 16, 4/5 панель, 59/40/8, комнаты раздельные, санузел раздельный, состояние обычное, под ремонт. Свободна от проживания и прописки. Один взрослый собственник. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая...

55 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Предлагается к продаже квартира 3Е формата Сыктывкар, ул. Жакова, д.15, ЖК Бьярма 1 этаж в 12-ти этажном кирпичном доме 2023 года. Общая площадь 55м. КВАРТИРА Евро трёхкомнатная квартира, кухня гостиная и две комнаты. 2 санузла. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, поэтому в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 990 000 ₽

91 974 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: улица 65-летия Победы, дом 19. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2, 5 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

77 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 000 000 ₽

90 557 ₽ за м²

77 м² этаж 11

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира свободной планировки по адресу Колхозная 16 - 77, 3 кв. м. - этаж 11/11 - 3 комнаты Нижняя часть города О Доме: -Дом сдан в эксплуатацию-2 квартал 2025 года -Большие энергосберегающие окна. -Низкие коммунальные платежи....

75 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
1 000 000 ₽

13 316 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Квартира в двухквартирном доме, живописная местность в центре села. Соседи тихие пенсионеры, редко бывают дома. Рядом с домом новый ФАП. Заменена электропроводка, нижнее венцы дома, окна стеклопакет. Материал покрытия крыши дома-шифер. Из хоз построек новая баня и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 250 000 ₽

85 645 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся просторная уютная квартира в центре города. Квартира с косметическим ремонтом, частично остаётся мебель. Основные характеристики: Общая площадь 61.3 кв Кухня 6 кв Жилая площадь 44 кв Этаж 2 из 5 Панельный дом 1983 года постройки. Изолированные комнаты Есть...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

38 403 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира. Находиться в центре п. Кебанёль по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 65, 1 кв. м. Три комнаты, утепленная веранда 8 кв. м., планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное водоснабжение, помимо печного отопления...

55 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 400 000 ₽

99 083 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Трехкомнатная кваpтирa свободнoй планирoвки, cовмeщeнный caнузeл. Светлая квaртиpa c пaнорамным остеклением лoджии. Bид нa улицу и лeс в стоpону Малoй oбъездной. Высoта пoтoлков 2, 8 м. Виды нa темнохвoйный лeс. K квaртиpe подведены всe кoммуникации. Устaнoвлены кaчественные толстые 80 мм...

75 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 500 000 ₽

139 628 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира общей площадью 75, , 2 кв.м. с отличным ремонтом, остается все из мебели и техники, полы в ванной и в туалете с подогревом, есть кондиционер и водонагреватель, в кирпичном доме качественной застройки, находится в активно развивающемся pайоне гopoдa OРБИТА...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 100 000 ₽

85 142 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продам 3-х комнатную благоустроенную, очень теплую квартиру в центре города. В квартире установлены стеклопакеты, окна выходят во двор, шума с дороги не слышно. Планировка смежно-изолированная, санузел раздельный. Трубы канализационные поменяны. Требуется ремонт. В...

63 м² , 3-комнатную квартиру 13 ноября 2025
2 700 000 ₽

43 200 ₽ за м²

63 м² этаж 3

трехкомнатная квартира в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, полностью меблирована, имеется необходимая бытовая техника. Комнаты изолированные, имеется отдельный тамбур перед входной дверью, просторный коридор. Стены в санузле выложены кафелем, сантехника заменена,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 650 000 ₽

84 963 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Продается Просторная 3-комнатная квартира с раздельными комнатами. Окна выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее освещение и свежий воздух. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневное использование. Квартира продается с мебелью Квартира...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 750 000 ₽

80 509 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира по адресу Морозова дом 151 Этаж-1 Площадь-59м2 Площадь кухни -10 м2 В квартире косметический ремонт, все комнаты изолированные. Раздельный санузел. В шаговой доступности Магазины с повседневными товарами и продуктами в...