Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 29. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 35, 60 кв. м. * Жилая площадь: 19, 00 кв. м. * Площадь кухни: 9, 00 кв. м. * Планировка:...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продажа квартиры в Сыктывкаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 212. Квартира расположена на девятом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 40, 2...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 450 000 ₽

80 066 ₽ за м²

31 м² этаж 3

На продажу предлагается однокомнатная квартира. Дом расположен в самом центре г. Ухты.Площадь по Выписке ЕГРН 30, 6 м2. Квартира без балкона. В квартире остается все, что вы видите на фотографиях. Окна - стеклопакеты в хорошем состоянии, входная дверь металическая. Ванна и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 390 000 ₽

47 896 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Квартира без обременений и долгов!!! Продаём великолепную двухкомнатную квартиру с улучшенной планировкой, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Уютная и теплая, она расположена по адресу: село Зеленец, улица 2-й Квартал, дом 21, на 5 этаже пятиэтажного дома,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

38 403 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира. Находиться в центре п. Кебанёль по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 65, 1 кв. м. Три комнаты, утепленная веранда 8 кв. м., планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное водоснабжение, помимо печного отопления...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 600 000 ₽

83 485 ₽ за м²

55 м² этаж 5

--- Продается просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом, всей мебелью и техникой в районе местечка Лесозавод Расположение и транспорт: Район: Жилой массив в местечке Лесозавод. Развитая инфраструктура. Транспорт: Отличная доступность на общественном...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 250 000 ₽

95 937 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в центре города по адресу Старовского 42. Этаж-1 Пложадь-47 м2 В квартире выполнен евроремонт, Для ремонта использовались качественные материалы. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, автобусные...

84 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 900 000 ₽

105 701 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира, расположенная на втором этаже кирпичного дома в самом сердце города по адресу: улица Ленина, дом 4. Дом 1994 года постройки. Общая площадь квартиры -84.2 м2. Кухня площадью- 8.6 м2, станет уютным местом для семейных обедов....

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Квартира находится в самом центре города на кольце. Состояние обычное. Сан узел совмещен. на окнах стеклопакеты пластик. Цоколь высокий. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Походит под ипотеку, мат кап и т.д. Хорошее месторасположение. В самом центре города. В шаговой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 990 000 ₽

122 924 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продается комфортабельная 3-комнатная квартира. По адресу - Жакова 6, 4 этаж Планировка квартиры - распашонка, окошки в обе стороны. - Большая кухня и ванная - Комнаты правильной прямоугольной формы. - Два балкона. В квартире остается кухня со встроенной техникой. В доме...

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
2 920 000 ₽

62 128 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Предлагаем к продаже отличную квартиру в хорошем, теплом доме! Мебель и техника останется, поэтому квартиру можно сразу очень выгодно сдать! Ключи передаем в день сделки! Один собственник, обременений нет, документы готовы к сделке! Показ в любое удобное время, подходит под...

27 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 550 000 ₽

168 519 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Предлагаю Вашему вниманию светлую, уютную, шикарную студию. Квартира находится на 7 этаже. Дом 2020 года постройки. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой, полностью гoтoвa к прoживaнию:Удoбный куxонный гарнитур c соврeмeнной теxникой варочная панель, духовой шкаф,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

105 449 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Октябрьский центральный район огородная, 3-х комнатная квартира, общей площадь 56, 9 кв.м.Очень удобная планировка солнышкокомнаты раздельные, на разные стороны. Балкон с гостиной комнаты и панорамная лоджия с кухни. Сан.узел раздельный. Остается частично мебель обсудим при...

22 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 100 000 ₽

143 519 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продажа квартиры в Сыктывкаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Атлантида» по адресу: Октябрьский проспект, дом 220, дом 4 (Металл), этаж 3. В доме 14 этажей. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 21, 60 кв. м. * Жилая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

81 762 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная, светлая квартира площадью 31.8 квадратных метров в самом начале поселка Верхняя Максаковка, расположенная в теплом кирпичном доме. Просторная комната с большой лоджией, кухня 7.6 квадратных метров. Квартира отличается прекрасной теплоизоляцией: очень...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 250 000 ₽

35 378 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира в арболитовом доме. Находиться в центре п. Кебанъель по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 63, 6 кв. м. Три комнаты, все стены выровнены гипсокартоном, планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное...