Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
104 м² , Дом 5 мая 2026
4 900 000 ₽

47 161 ₽ за м²

104 м²

Продаётся двухэтажный жилой дом с прилегающим земельным участком в пгт Верхняя Максаковка. Дом в собственности, 2013 года постройки, построен из каркасно-щитовых панелей, которые обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью, обшитый профнастилом. Общая площадь...

155 м² , Дом 8 мая 2026
16 500 000 ₽

106 797 ₽ за м²

155 м²

Продаётся уютный, теплый и просторный дом из бруса. Адрес: г.Сыктывкар, Карьерный проезд, дом 4 (центр города). Общая площадь дома составляет 154, 50 кв. м., жилая площадь — 68, 10 кв. м., площадь кухни — 19, 30 кв. м. План дома: - 1 этаж: коридор - 26, 8 кв.м., кухня - гостиная - 19, 3 кв.м., зал - 28, 5...

155 м² , Дом 8 мая 2026
6 500 000 ₽

42 072 ₽ за м²

155 м²

Продаётся уютный дом из бруса в Эжвинском СНТ Заря, Сыктывкар Предлагается к покупке двухэтажный дом в живописном районе Эжвинского СНТ Заря в Сыктывкаре. Адрес: дом 54. Общая площадь дома составляет 154, 5 кв. м, жилая площадь — 100 кв. м, площадь кухни — 32 кв. м. Преимущества...

130 м² , Дом 9 мая 2026
1 800 000 ₽

13 847 ₽ за м²

130 м²

Продаётся дом в СНТ Находка. Участок 10 соток, ровный, сухой, огорожен забором по всему параметру. На участке имеется баня Площадь дома 130 кв. Первый этаж- круглый лес, второй этаж каркас. Дом и баня 2017 года постройки. Доступ к участку круглосуточный Соседи проживают...

30 м² , Дачу 3 мая 2026
600 000 ₽

20 000 ₽ за м²

30 м²

Предлагается на продажу земельный участок в Сыктывкаре в Дырносе общество Човские зори 10 соток. На участке имеется летний домик с оборудованной кухней и комнатой отдыха, летний туалет, баня. Удобный заезд. Соседи живут круглый год. Дорога зимой чистится. Документы в...

28 м² , Дом 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м²

28 м²

Продам дачу( по документам жилой дом)снт нива. Дом на ленточном фундаменте, двухэтажный, второй этаж монсардный. Построен из газоблоков, потолочное бетонное перекрытие. Печное отопление. На участке есть колодец 8 колец, баня из бруса, сарай, дровяник, беседка, есть...

97 м² , Дом 21 апреля 2026
3 900 000 ₽

40 207 ₽ за м²

97 м²

Продаётся красивый дом (по документам квартира) с прилегающим земельным участком в Сыктывдинском районе (56 км от города), в живописном селе Палевицы. Дом построен из железобетонных плит, которые обладают высокой прочностью и долговечностью, 1984 года постройки. Общая...

148 м² , Дом 18 апреля 2026
11 000 000 ₽

74 325 ₽ за м²

148 м²

Продается кирпичный таунхаус в микрорайоне Орбита общей площадью 147, 5 кВ.м., 2 этажа+ мансардный этаж без отделки. Удобная планировка дома: 1 этаже: кухня-столовая, гостиная, тех.помещение + погреб, гардеробная, сан.узел, прихожая на 2 этаже: 2 комнаты, сан.узел. Участок в...

119 м² , Дом 21 апреля 2026
9 400 000 ₽

79 259 ₽ за м²

119 м²

Продается ДОМ, не требующий вложений. В черте города, местечко Кочпон. 2 жилых этажа, шикарная мансарда, 4 комнаты в доме, гостинная, кухня, просторный коридор, кладовая, гардеробная, кабинет, 2 сан узла, душ.кабина. Материал стен: газосиликатные блоки. Обшит сайдингом, крыша...

100 м² , Дом 18 апреля 2026
8 800 000 ₽

88 000 ₽ за м²

100 м²

Цена снижена Отличный дом 100 кв.м Продаётся отличный 2-хэтажный дом : г.Сыктывкар ул. Республиканская. мкр. Кочпон. Площадью 100 кв.м., расположен на участке площадью 6 соток. Дом из бруса, общит сайдингом. В доме 5 комнат, 2 санузла. Отличный современный ремонт из качественных...

136 м² , Дом 25 апреля 2026
2 480 000 ₽

18 182 ₽ за м²

136 м²

Продажа дома на участке 6 соток. На участке стоит старенькая баня . В доме давно не живут. В шаговой доступности колонка с водой. Месторасположение не далеко от остановки, магазины рядом. Спортивно-развлекательный центр Скала. Просмотр в удобное для вас время по...

50 м² , Дом 3 мая 2026
850 000 ₽

17 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 74167053 Продаем двухэтажный дом в Эжвинском районе в обществе Ивушка, 3-й проезд. На участке имеется баня, сарай, теплицы, дом колодец с чистой водой, много кустарников и деревьев. Описание: Дом построен из бревна, обшит доской. На первом этаже кухня, коридор и комната, на...

140 м² , Дом 18 апреля 2026
7 200 000 ₽

51 429 ₽ за м²

140 м²

Продам дом с. Выльгорт, ул. Рабочая 50б. Возможна сельская ипотека 3%. Рассмотрим все встречные предложения. На участке 20 соток стоят: дом 148 м2 баня сарай гараж беседка Участок большой, за счёт расположения участка кажется что соседи далеко. Дом стоит на ленточном...

144 м² , Дом 18 апреля 2026
35 000 000 ₽

243 225 ₽ за м²

144 м²

Продается: шикарный КОТТЕДЖ в ЕЛЯ ТЫ, по факту 210 кв.м. в три этажа, кирпичный, просторный, очень тёплый с благоустроенной баней с комнатой для отдыха. Дом для тех, кто мечтает о комфорте загородной жизни, но ценит близость к городу. Свой участок под домом в собственности 9...

12 м² , Дом 6 мая 2026
850 000 ₽

70 834 ₽ за м²

12 м²

Продаётся уютный дом в Эжвинском СНТ «Дальний», Эжвинские дачи. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Рассмотрите возможность приобретения дома в Эжвинском СНТ «Дальний» в Эжве. Основные характеристики: В доме есть электричество . *...

63 м² , Дом 18 апреля 2026
3 300 000 ₽

52 381 ₽ за м²

63 м²

Продам участок 10.2 сот. в центре с. Корткерос. На участке имеются 2 дома из бруса, площадью 63 и 50 кв м, один из них жилой, в другом доме требуется капитальный ремонт. Отопление в доме: дровянной котёл и отдельная электрическая котельная. Центральное водоснобжение. На участке...

58 м² , Дом 25 апреля 2026
3 900 000 ₽

67 011 ₽ за м²

58 м²

Продаётся дом в Дырносском в 1- Сыктывкарском комплексе Характеристика дома: Статус: жилой дом с регистрацией Дом в 2 этажа, построенный из бруса Дом утеплён и обшит сайдингом, крыша мягкая черепица. Отопление: твердотопливный отопительный котёл Общая площадь 58 кв. м...

35 м² , Дачу 9 мая 2026
650 000 ₽

18 572 ₽ за м²

35 м²

Продам хорошую дачу в СHT «Весна». Участок площaдью 7.84 сотки. B пешeй доступности находятcя oстaнoвка общeственнoго тpанcпopтa, что oбecпeчиваeт нeобxoдимый ежeднeвный комфоpт. Пoдъездные пути peгуляpнo очищaются в зимний пepиoд, гарантируя доступность в любое время года. На территории...

24 м² , Дом 11 мая 2026
1 300 000 ₽

54 167 ₽ за м²

24 м²

Продам дачу по адресу пгт Верхняя Максаковка, 2-я технологическая улица 13 Дом : 24м2 (бревно) Городская прописка Баня из бревна Экологически чистое место , все мы знаем , что именно сосновый бор считается лечебным курортом . Это не та дача , где много соседей . Тут тишина и...

40 м² , Дом 19 апреля 2026
1 570 000 ₽

39 250 ₽ за м²

40 м²

Продаю свою дачу в центре села Усть-Вымь, связи с переездом, отличное место, самый центр села, постройки все, остается все, только за наличный расчет, собственник один, документы готовы к сделке, дополнительные фото по запросу! Выполнен подъезд к дому, есть колодец для...

126 м² , Дом 21 апреля 2026
5 650 000 ₽

45 020 ₽ за м²

126 м²

Общая площадь: 125, 5 м Фундамент: ленточный Отделка: чистовая Коммуникации: вода заведена в дом, 2 санузла на каждом этаже Крыша: металлочерепица Расположение: Центр Выльгорта Рядом остановки, школы, детсады, магазины Дорогу чистят, район активно развивается...

111 м² , Дом 24 апреля 2026
7 400 000 ₽

66 667 ₽ за м²

111 м²

Подxодит под CEМЕЙНУЮ ипотеку. можнo испoльзовaть мaтepинский капитал. Дом построен по каркасной технологии. Кадастровый номер участка: 11:04:0401001:10541 Площадь дома 111кв.м. Участок 10 соток правильной формы В каждой комнате установлена вентиляция Очень удобная...

160 м² , Дом 18 апреля 2026
4 300 000 ₽

26 875 ₽ за м²

160 м²

Дом утепление базальтом +пара и влага защита, обшит сайдингом. Фундамент утеплен полистиролом 50мм на шкантах, обсыпка произведена песком. Установлены пластиковые окна. На облагороженом участке: баня 2016г постройки, стоит на тумбах, плесени нет 2 дровенника навес под...

39 м² , Дом 18 апреля 2026
790 000 ₽

20 051 ₽ за м²

39 м²

Продается дом Сыктывдинский район, с. Шошка, м. Ручейное, д. 22 . Хороший жилой дом две комнаты и кухня . Остаётся мебель частично . На участке построена баня , колодец . Арт. 87875232 Арт. 110246573

85 м² , Дом 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

30 733 ₽ за м²

85 м²

Продается дом с большим участком и с дополнительными застройками. Заезжай и живи. Арт. 110936328

165 м² , Дом 18 апреля 2026
23 000 000 ₽

139 648 ₽ за м²

165 м²

Продается добротный кирпичный дом в центре с.Выльгорт ул.Рабочая. Площадь дома 164, 7 кв.м.. Площадь участка 1030 сот. Не требует вложений. Фотографии одной и второй половины в перемешку. Центральное водоснабжение, канализация, отопление газовоегазовый котёл.Окна пластиковые...

106 м² , Дом 18 апреля 2026
9 000 000 ₽

84 746 ₽ за м²

106 м²

Продается двухэтажный дом в центре Выльгорта, новый построен в 2018году, большой, светлый, очень теплый 106кв.м. На первом этаже просторная гостиная-кухня, встроенная кухня вытяжка, электропанель, духовой шкаф, микроволновка. Два входа, второй выход на террасу. Котельная на...

150 м² , Дом 18 апреля 2026
11 250 000 ₽

75 000 ₽ за м²

150 м²

Вашему вниманию предлагается отличный большой дом 2018г. с шикарной планировкой, общей площадью 150кв.м. Находится в отличном мкр. Сосновая поляна. В доме заведены все коммуникации: газовый котёл, электричество, вода, канализация- выгребная яма. Материал стен- брус 150150, обшит...

127 м² , Дом 18 апреля 2026
7 650 000 ₽

60 237 ₽ за м²

127 м²

Предлагается к продаже дом в местечке Еля-Ты Сыктывдинского р-на с.Выльгорт Общая площадь 127 м2 В доме два этажа. 3 комнаты и большая кухня гостиная. Сделан хороший ремонт. Канализация септик, Отопление электрическое. Вода из скважины. Участок 6 соток, имеется баня и...

100 м² , Дом 18 апреля 2026
750 000 ₽

7 500 ₽ за м²

100 м²

Предлагаю вашему внимаю прекрасный дом 8х8- 100кв из бревна на участке 20 соток. Бревно от 28-33см , строили для себя. Отличное расположение дома , рядом речка, где можно прекрасно провести время с семьей или друзьями. Проезд до участка практически асфальтированный , частично в...