Продажа дома

Коми, Чистопрудный проезд, 4,9,

87 м²
Площадь
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

6 690 000 ₽

76 897 ₽ за м²

ID объявления 12681326

Поделиться

Добавить в избранное

Срочно! Продам новый, уютный дом , не требует дополнительных вложений, в самом посёлке Краснозатонский недалеко от пожарной части. Полностью сделан ремонт, остается мебель и частично техника. Заезжай и живи. Дом находится на участке 6 соток ИЖС. Общая площадь 87 квадратных метров + терраса 10 кв.м. В доме 2 полноценные комнаты и большая кухня-гостиная выход на террасу. В доме центральное газоснабжение радиаторы по всему дому и центральное водоснабжение, санузел станция биологической очистки , септик Сам дом расположен в красивом месте, на берегу о.ВыльТы. Круглогодично можно заниматься рыбалкой. Подходит под сертификаты и ипотеку. Рассмотрим обмен на двухкомнатную в Сыктывкаре с вашей доплатой.Есть разумный торг

Арт. 115730901

Дата обновления: 28 апреля 2026