Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 96 актуальных предложений на сегодня.

96 предложения

Сортировать:
36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 300 000 ₽

147 223 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продаётся уютная, светлая квартира современным ремонтом. Санузел совмещённый. Лоджия с выходом во двор ( утеплённая). Один взрослый собственника Дом оснащённый пассажирским и грузовым лифтом, а также закрытой территорией с парковкой. Во дворе есть спортивная площадка....

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 090 000 ₽

90 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Предлагаем к продаже отличную квартиру в хорошем районе! Рядом школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, остановка автобусов в 3х минутах ходьбы. Дом очень теплый, находится в стороне от центральной дороги. Квартира солнечная, окна выходят на разные стороны. Продажа...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продажа квартиры в Сыктывкаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 212. Квартира расположена на девятом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 40, 2...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43, 5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20:0608010:1108 Назначение: Жилое Год постройки дома: 1967 Материал стен дома:...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
3 300 000 ₽

58 824 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Квартира 112 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Полы наливные, ламинат. Санузел совмещенный, ванна - джакузи. Перепланировка узаконена. Мебель, б/техника. Во дворе дом д/сад №23, в шаговой доступности школа № 1, школа искусств, городской...

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
1 850 000 ₽

39 030 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Квартира с ремонтом, стены, потолки-выровнены. Заменяна электропроводка. Большая кухня. Санузел-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 7.

47 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 500 000 ₽

31 646 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Квартира 84 серии, с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Натяжные потолки (кроме коридора). Мебель, б/техника.

35 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
1 000 000 ₽

28 249 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Отдельная секция с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника.

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены потолки-выровнены. Санузел-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №7.

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 300 000 ₽

45 099 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Квартира 125 серии, с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Стены, потолки-выровнены. Полы-наливные. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 12, лицей.

34 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
830 000 ₽

24 412 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Отдельная секция с капитальным ремонтом. Стеклопакеты. Заменена электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, бытовая техника. В шаговой доступности д/сад, школа №7, торговый центр.

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
2 550 000 ₽

48 945 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Квартира 84 серии, с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Ванная, туалет-кафель. Поменяны межкомнатные двери. Мебель, б/техника. В шаговой доступности школа №5, ледовый дворец, д/сад.

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
2 000 000 ₽

45 352 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира с капитальным ремонтом. Стены, потолки-выровнены. Поменяны межкомнатные двери, электропроводка, трубы водоснабжения. Мебель, б/техника. В шаговой доступности школа №2, д/сад, школа искусств. Торг уместен

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 февраля 2026
2 300 000 ₽

45 187 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Квартира 125 серии, с большой кухней. В хорошем состоянии. Стены, полы-выровнены. Новый линолеум. Стеклопакеты. Ванная, туалет-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 5, Дом культуры, ледовый дворец, городской бассейн.

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
2 300 000 ₽

46 939 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Квартира 84 серии, стеклопакеты. Поменяны межкомнатные двери, электропроводка, трубы водоснабжения, приборы отопления. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа № 5, ЦДОД, ледовый дворец.

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

138 663 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 2-х комнатная квартира комфортабельной планировки, расположенная на 2-ом этаже 12 -ти этажного кирпичного дома 2016 года постройки, находящегося по адресу: город Сыктывкар, улица карла Маркса, д.177. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые...

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

68 422 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Слободская 23, на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 года постройки. Состояние квартиры- обычный ремонт, окна стеклопакеты, балкон застеклен алюминиевыми конструкциями. Развитая инфраструктура района, в шаговой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 600 000 ₽

28 022 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже в кирпичном доме, общей площадью 57.1 кв.м. Состояние - обычный ремонт. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины, больницы и мн.др. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа.

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 600 000 ₽

168 368 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Предлагается к продаже 2 Е квартира в одном из элитных домов г. Сыктывкара. Нижняя часть центра города, первая линия, вблизи Кировский парк, МФЦ, пляж, шаговая доступность до всей городской инфраструктуры. Спокойный район, приятный вид из окна в любое время года: природа,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 850 000 ₽

87 700 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного панельного дома, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторные раздельные комнаты наполнены светом и теплом благодаря современному косметическому ремонту в светлых тонах. Здесь...

57 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 500 000 ₽

149 123 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Предлагается к продаже 2х-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Орбиты. Идеальный вариант для тех, кто мечтает заехать в новое жилье без дополнительных вложений! Адрес: ул.Тентюковская 273 3 этаж в 3-х этажном доме. Площадь: 57м КОМУ ПОДОЙДЁТ КВАРТИРА...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 390 000 ₽

47 896 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Квартира без обременений и долгов!!! Продаём великолепную двухкомнатную квартиру с улучшенной планировкой, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Уютная и теплая, она расположена по адресу: село Зеленец, улица 2-й Квартал, дом 21, на 5 этаже пятиэтажного дома,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 960 000 ₽

88 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Срочно продается 2-х комнатная квартира, прекрасный вариант для молодых семей! Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Квартира очень просторная, светлая, сделан хороший ремонт. Дом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается квартира в Центральной части города по ул. Старовского на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 года постройки. Отличная планировка квартиры, можно увеличить кухонную зону до 8 кв.м. Состояние обычное, была произведена замена электропроводки,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 900 000 ₽

100 000 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в ЖК Интер2. Дом расположен в центральной части города с собственной автономной газовой котельной. Дом строился по кирпичной технологии с навесными вентфасадами с высоким классом энергоэффективности А+. Дворовая территория оснащена...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 100 000 ₽

93 608 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Представляем к покупке светлую и уютную квартиру на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Качественный ремонт выполнен в современном стиле, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Потолки натяжные с встроенными...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира по адресу Малышева, д.25. 5 этаж панельного дома. площадь- 44 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Въезжай - живи. Всё в шаговой доступности: школа, детсад, магазины, остановки, ТЦ Макси и Июнь. Вся сумма в договоре. Остаётся кухонный гарнитур,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 950 000 ₽

131 347 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Новая квартира, стильный ремонт, ранее никто не проживал. Современный, качественный ремонт квартиры: полы Tarkket, дорогая сантехника Shevanik, полы с подогревом, электрика Schneider , шумоизоляция стен, бесшовные потолки со встроенными карнизами, механизированная штукатурка по...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 100 000 ₽

94 445 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Пpодаем пpoсторную 2-х комнатную квaртиpу, рaсполoжeнную нa втopoм этaжe четыреxэтажнoгo дoма в oчeнь комфортном для проживaния paйoне. В самом центре Давпона. Окна выxoдят нa разные стороны, в квaртиpе 2 большие кладовки, просторная кухня, изолированные и большие комнаты. В шаговoй...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 950 000 ₽

91 498 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Предлагается на продажу двухкомнатная квартира улучшенной планировки в нижней части центра по улице Пушкина дом 55, 9/9 кирпич, 54.1/34/10, комнаты раздельные, санузел раздельный, состояние обычное! Чистая продажа! Вся сумма в договоре, подходит под все виды кредитования,...