Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
11 500 000 ₽

14 010 ₽ за м²

821 м² этаж 1

Стабильный готовый арендный бизнес по адресу: Республика Коми, пгт. Благоево, ул. Дружбы д.7 Общая площадь 820 м Нежилое помещение на 1 этаже МКД с арендаторами в Республике Коми. Кадастровый номер: 11:09:1201001:1938 Мощность электросети: 70 кВт С торца дома - зона разгрузки...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

125 655 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 19.1кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду за 23000+ коммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть свой с/у Цена:...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 050 000 ₽

134 616 ₽ за м²

8 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 7.8 кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду за 12000 + коммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть свой с/у Есть...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

90 м²

Предлагаем к продаже полностью готовый бизнес салона красоты с полным оборудованием! Возможно под свои вид деятельности либо сдачу в субаренду!! Рассматриваем вопрос обмена на квартиру либо сдачу в аренду с последующим выкупом! Рассмотрим индивидуально каждое...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 500 000 ₽

25 391 ₽ за м²

256 м²

Продается кирпичное здание под придорожное кафе/столовую или магазин на трассе Усть-Кулом-Сыктывкар Документы в собственности и на здание и на участок для обслуживания здания. Строение кирпичное, общей площадью 256 кв.м на двух этажах. 1 этаж: кафе/столовая со всем...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 050 000 ₽

46 630 ₽ за м²

108 м²

Продаются 2 нежилых помещения магазины полностью с оборудованием 108, 3 кв.м.и участок.510 сот в центре с.Кебанъёль. Все в собственности. Центральное водоснабжение, канализация выгребная яма В данный момент сдается, арендаторы готовы дальше снимать. Два здания под одним...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

45 093 ₽ за м²

113 м²

Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение с отдельным входом, подходит под продуктовые магазины, пункты выдачи, офисные помещения. Хорошая проходимость. Продается с действующим арендатором. Расположенное в оживленном районе с высокой плотностью населения, это...