Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 133 456 ₽

6 779 ₽ за м²

1 347 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8458-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 681 147 ₽

58 218 ₽ за м²

235 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Здание узла связи общей площадью 235 кв.м, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Пионерская, д. 8а. Здание узла связи расположено в центральной части г. Вуктыл, в зоне смешанной застройки. Ближайшее...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 700 000 ₽

47 521 ₽ за м²

1 593 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ здание Лечебно-диагностического центра, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Ухта, набережная Газовиков, 3/1. Год ввода в эксплуатацию: 1999 Описание текущего состояния объекта: объект представляет собой нежилое 2х...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
11 500 000 ₽

14 010 ₽ за м²

821 м² этаж 1

Стабильный готовый арендный бизнес по адресу: Республика Коми, пгт. Благоево, ул. Дружбы д.7 Общая площадь 820 м Нежилое помещение на 1 этаже МКД с арендаторами в Республике Коми. Кадастровый номер: 11:09:1201001:1938 Мощность электросети: 70 кВт С торца дома - зона разгрузки...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

125 655 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 19.1кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду за 23000+ коммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть свой с/у Цена:...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 050 000 ₽

134 616 ₽ за м²

8 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 7.8 кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду за 12000 + коммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть свой с/у Есть...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

90 м²

Предлагаем к продаже полностью готовый бизнес салона красоты с полным оборудованием! Возможно под свои вид деятельности либо сдачу в субаренду!! Рассматриваем вопрос обмена на квартиру либо сдачу в аренду с последующим выкупом! Рассмотрим индивидуально каждое...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
163 963 ₽

1 261 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8192-3. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагается помещение, назначение: нежилое, площадью 130, 1 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер 11: 18:...

8 апреля 2026 Продажа Здания
4 320 000 ₽

10 657 ₽ за м²

405 м² этаж 2

Продается здание свободного коммерческого назначения общей площадью 405.4 м, расположенное на участке земли размером 1016 м. Объект находится во второй линии и далее от дороги, что обеспечивает тишину и спокойствие. Здание имеет три этажа и смешанную планировку, позволяющую...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 263 003 ₽

13 856 ₽ за м²

524 м² этаж 1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-449220. Реализуется на торгах. Предлагаeтcя к продажe на тopгaх единым лотом имущeствo, пpинадлежащеe бaнку-банкpoту АО «Таврический банк», pаcположeнное по aдpeсу: Республика Коми, г. Печора, ул....

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 508 000 ₽

2 728 ₽ за м²

2 020 м² этаж 1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-449219. Реализуется на торгах. Предлагаeтcя к продажe на тopгaх единым лотом имущeствo, пpинадлежащеe бaнку-банкpoту АО «Таврический банк», pаcположeнное по aдpeсу: Республика Коми, г. Печора,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 724 417 ₽

5 221 ₽ за м²

330 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8290-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, Корткеросский...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 729 602 ₽

2 136 ₽ за м²

1 747 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8291-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 077 900 ₽

1 637 ₽ за м²

659 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8332-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 732 060 ₽

2 099 ₽ за м²

825 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8333-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 077 250 ₽

15 197 ₽ за м²

268 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8342-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Парикмахерская
2 700 000 ₽

52 428 ₽ за м²

52 м²

Продаётся коммерческое помещение в ТЦ Первомайский под магазин, офис, парикмахерскую и т.д.. Общая площадь 51, 5 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже, вход с центрального крыльца. Сделан косметический ремонт. Центральное отопление. Централизованная канализация. Помещение...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

22 728 ₽ за м²

1 100 м²

Продаю кирпичное 3 этажное здание 1100м2 офисное помещение -250м2 , производственное помещение -600м2+ , склад неотапливаемый -250м2 + земля-1000м2.Своя котельная, центральное водоснабжение и канализация. Трое ворот высотой 5 метров +два отдельных входа. Установлена вышка сотовой...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м²

62 м²

Продается помещениe с отдельным входом, 62 квадpатных мeтра на пеpвом этaжe, pacпoлoженное пo aдрeсу: улица Славы, 29 . Здaниe имеeт отличный автoмобильный и пешеxoдный тpaфик. Пoдхoдит под любую cферу дeятельности. B пoмещении сдeлaн качествeнный рeмонт.кондиционepы, пoжaрo оxраннaя...

18 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
25 000 000 ₽

22 728 ₽ за м²

1 100 м²

Предлагаю на продажу административное здание 3 этажа. 1100м2 полезной площади офисное помещение -250м2 , производственное помещение -600м2+ , склад неотапливаемый -250м2, плюс земля-1000м2. Раздельное автономное отопление, центральное водоснабжение и канализация. Трое ворот высотой 5...

18 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
25 000 000 ₽

23 378 ₽ за м²

1 069 м²

Представлeно к продаже коммеpчеcкое пpeдлoжeниe - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и ДВА ДЕРEBOОБPАБАТЫВAЮЩИХ ЦEXА. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:Площадь 40 сотокКатегория: земли населенных пунктовВид разрешенного использования: обслуживание здания пилорамы и столярного цехаТакже бонусом 15 cоток земли...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 824 550 ₽

14 082 ₽ за м²

272 м² этаж 1

. Нежилое офисное помещение 271, 6 м по адресу Республика Коми, г. Ухта, ул. Тиманская, д. 11, пом. 5-Н — просторное офисное пространство в удобной локации нефтегазовой столицы Коми для бизнеса или представительств крупных компаний. Подходит для call-центра, проектного офиса или...

5 мая 2026 Продажа Производственного помещения
6 594 750 ₽

3 446 ₽ за м²

1 914 м² этаж 1

. Имущественный комплекс общей площадью зданий 1914 м на участке 10 234 м по адресу Республика Коми, г. Ухта, ул. Строительная, 7А/9 — крытая автостоянка 643 м, АБК 968 м, гараж 303 м для производства, логистики или сервиса в промышленной зоне. Полный комплекс с парковкой и...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 500 000 ₽

25 391 ₽ за м²

256 м²

Продается кирпичное здание под придорожное кафе/столовую или магазин на трассе Усть-Кулом-Сыктывкар Документы в собственности и на здание и на участок для обслуживания здания. Строение кирпичное, общей площадью 256 кв.м на двух этажах. 1 этаж: кафе/столовая со всем...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 050 000 ₽

46 630 ₽ за м²

108 м²

Продаются 2 нежилых помещения магазины полностью с оборудованием 108, 3 кв.м.и участок.510 сот в центре с.Кебанъёль. Все в собственности. Центральное водоснабжение, канализация выгребная яма В данный момент сдается, арендаторы готовы дальше снимать. Два здания под одним...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

45 093 ₽ за м²

113 м²

Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение с отдельным входом, подходит под продуктовые магазины, пункты выдачи, офисные помещения. Хорошая проходимость. Продается с действующим арендатором. Расположенное в оживленном районе с высокой плотностью населения, это...

18 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

11 272 ₽ за м²

3 194 м² этаж 1

Представляю вашему вниманию не действующий санаторий грязелечебницу Юбилейный, санаторий расположен в сказочном месте 100 км от города Тюмень, в сосновом бору на 3 гектарах земли вблизи реки Ница. На территории имеется скважина с минеральной водой Ессентуки 17, рядом...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

11 812 ₽ за м²

254 м² этаж 2

Арт. 73275637 Продается полностью второй этаж в двух этажном здании на первой линии. Второй этаж имеет два отдельных входа, что позволяет его функционировать по максимуму. Помещение без отделки и выделенных перегородок с большим количеством окон. Само здание с автономным...