Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
59 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Предлагается на продажу трехкомнатная квартира в Эжве по улице Мира дом 16, 4/5 панель, 59/40/8, комнаты раздельные, санузел раздельный, состояние обычное, под ремонт. Свободна от проживания и прописки. Один взрослый собственник. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая...

68 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 850 000 ₽

115 442 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается отличная 4-хкомнатная квартира евроформата Адрес: Октябрьский пр-т, д 220. ЖК Атлантида Площадь -68 КВ.м. 1 этаж, но окна довольно высоко.Есть лоджия! Отличная планировка! 3 раздельные комнаты и большая кухня -гостинная! В квартире выполнен отличный современный...

73 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

4-комн.кв. Сысольское 78 1й этаж кирпичного дома, высокий цоколь, большая лоджия. Площадь 73 м кв., хорошее состояние, в квартире произведена замена полов, окна-пластиковый стеклопакет. Все комнаты изолированные, есть отдельная гардеробнаяпримыкает к одной из...

74 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 650 000 ₽

76 352 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продается очень уютная четырехкомнатная квартира. Очень удобная планировка солнышко, все комнаты раздельные. Находится в спокойном районе. В шаговой доступности остановки автобуса, детские сады и магазины, гипермаркет Лента виден из окна. Квартира свободна от...

84 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 900 000 ₽

105 701 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира, расположенная на втором этаже кирпичного дома в самом сердце города по адресу: улица Ленина, дом 4. Дом 1994 года постройки. Общая площадь квартиры -84.2 м2. Кухня площадью- 8.6 м2, станет уютным местом для семейных обедов....

84 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 240 000 ₽

97 631 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Продается уютная и просторная четырехкомнатная квартира, готовая для комфортного проживания новой семьи. Квартира расположенная на шестом этаже кирпичного дома в самом центре ул. Морозова. Во дворе детские сады, все необходимые магазины, аптеки, почтовое отделение,...

77 м² , 4-комнатную квартиру 7 октября 2025
3 300 000 ₽

42 636 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Жилое помещение, пригодное для офиса. Ремонт. Стеклопакеты. мебель. Торг уместен.

80 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
1 850 000 ₽

23 125 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. 2 лоджии по 6 м. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, лицей. Торг уместен.

82 м² , 4-комнатную квартиру 7 октября 2025
4 600 000 ₽

56 030 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Квартира улучшенной комфортности, высокие потолки. Стеклопакеты. Натяжные потолки, стены выровнены, полы наливные. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №5, ЦДОД, ледовый дворец.

68 м² , 4-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 250 407 ₽

48 083 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Объект недвижимости: квартира, расположенная на 9 этаже, площадью 67, 6 (шестьдесят семь целых шесть десятых) кв.м. , кадастровый номер 11: 15: 0102005: 2907, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Усинск, ул. Мира, д. 15, кв. 33

79 м² , 4-комнатную квартиру 7 октября 2025
2 800 000 ₽

35 265 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом, в центре города. Ванная, туалет-кафель. В шаговой доступности школа №3 и №4, д/сад № 7. Мебель, б/техника.