Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
24 000 ₽/мес

545 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в Эжве по адресу: улица Менделеева, дом 5. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного панельного дома старого фонда. Общая информация: * Общая площадь квартиры составляет 44, 1 квадратных метров. * Жилая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Отличная квартира, полностью меблированная, на любой срок, можно длительно, можно почасово, можно посуточно, звоните-уточняйте

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 000 ₽/мес

347 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок по адресу: Тентюковская 81 на 2 этаже. Состояние - обычное Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности школа, дет.сад, автобус.сообщение, и многое другое. Стоимость аренды: 18 000 тысяч рублей + коммунальные услуги 5000-6000 тысяч...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

СДАЁТСЯ 2-хкомнатная квартира в центре Орбиты, ул.Малышева, д.25. Площадь -45 кв.м. В квартире хороший ремонт полы-ламинат, окна-стеклопакеты, ванная-кафель. Балкон застеклён стеклопакеты и обшит. Комнаты раздельные, на разные стороны. Посередине большая, удобная гардеробная....

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 10

Сдается уютная квартира формата 2Е Преимущества этой квартиры формата 2Е: Современный новый дом класса комфорт ЖК ПЛАТОН Отличное состояние: новая встроенная кухня, новая сантехника, современная бытовая техника Двухспальная кровать обеспечивает максимальный...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Аренда квартиры в Сыктывкаре Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Морозова, дом 194. Квартира находится на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * общая площадь — 52 кв. м; * жилая площадь — 40...

39 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 9

Сдам в аренду на длительный срок новую квартиру. Тип квартиры 2 Е, отдельно общая кухня гостиная, имеется лоджия с панорамным выходом. Отдельно спальня с 2 х спальней кроватью и шкафом для хранения вещей. Имеется вся техника, холодильник, стиральная машина, посудомойка,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
33 000 ₽/мес

752 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Квартира свободна для проживания. Предлагаю в аренду комфортабельную двухкомнатную квартиру. Вы оцените развитую инфраструктуру района: в шаговой доступности находятся магазины, аптека, детский сад и школа, что делает эту квартиру идеальной для семей с детьми. Для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдается квартира в новом ЖК 45 кв. м с учётом лоджии. 5 этаж 14-тиэтажного кирпичного дома В квартире отличный современный ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель. Арт. 133688284

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Предлагаем в аренду отличную квартиру с качественным ремонтом и новой мебелью! Оплата 30000+Ку 5000руб! Только славянам, без животных, возможно организации. Звонить на указанный номер! Арт. 74297366 Арт. 110246545

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 10

Квартира с новым ремонтом, техникой . В новом кирпичном доме Детские, спортивные площадки Парковочные места Магазины , ОЗОН , WB Арт. 119164202

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 6

Квартира в хорошем состоянии на длительный срок ! При необходимости привезут диван и стиральную машину Арт. 126510940