Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 61 актуальных предложений на сегодня.

61 предложения

Сортировать:
17 м² , Комнату 5 мая 2026
15 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 4

Аренда комнаты в Эжве Предлагается в аренду уютная комната в малосемейке по адресу: улица Космонавтов, дом 9. Расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь комнаты — 17 кв. м. * Жилая площадь — 14 кв. м. * Площадь кухни —...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре города по адресу: Первомайская улица, дом 121. Квартира расположена на седьмом этаже.<div>Квартира полностью с мебелью и техникой.Сдается на длительный срок<br><div>Возможно заселение с детьми.&nbsp;</div><div>&nbsp;Это...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
24 000 ₽/мес

545 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в Эжве по адресу: улица Менделеева, дом 5. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного панельного дома старого фонда. Общая информация: * Общая площадь квартиры составляет 44, 1 квадратных метров. * Жилая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 000 ₽/мес

677 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся квартира с отличным ремонтом в микрорайоне «Орбита» по адресу: Ветеранов 12, на 8 этаже общей площадью 39.9 кв.м. Развитая инфраструктура района. Меблирована, бытовая техника. Стоимость аренды: 27 000 тыс.руб. + коммунальные услуги. (Зимой 7000- 8000 тысяч руб, летом около...

16 м² , Комнату 7 мая 2026
16 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Предлагается на аренду комната в малосемейном общежитии по адресу: Первомайская дом 83, 4/5 панель, 16 кв.м, свой санузел, состояние обычное! Сдаётся на длительный срок с мебелью и техникой! Оплата 16000 всё включено! Услуги агентства 6500!

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Отличная квартира, полностью меблированная, на любой срок, можно длительно, можно почасово, можно посуточно, звоните-уточняйте

18 м² , Комнату 18 апреля 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдается от собственника! комната в мс со СВОИМ с/у и душем в одном из самых чистых и хороших общежитий города. Отличный аналог квартире-студии Адрес Морозова, 128. 4 этаж 5-тиэтажного панельного дома . Площадь- 18 кв.м. В комнате отличный новый ремонт. Есть необходимая...

16 м² , Комнату 18 апреля 2026
12 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 2

Сдается очень уютная и ухоженная комната. Санузел на две семьи. В комнате чисто и уютно, есть балкон. Во второй комнате живет собственник. Коридор, кухня и санузел в обычном состоянии. В комнате есть все для проживания мебель, как на фото. Есть отдельная кухня, с местом для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
20 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Сдаётся на длительный срок уютная светлая двухкомнатная квартира. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Присутствует вся необходимая мебель, техника. Дом расположен в самом центре Эжвы. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, д/сады, школа,...

13 м² , Комнату 30 апреля 2026
11 000 ₽/мес

821 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 6

Аренда комнаты в Сыктывкаре Сдаётся уютная комната по адресу: улица Ленина, дом 75. Это панельный дом с 8 этажами, где на шестом этаже расположена ваша будущая уютная квартира. Общая площадь комнаты составляет 13, 40 кв. м, и вся она предназначена для комфортного проживания....

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
21 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Предлагается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира по адресу Панева 1. Этаж-5 Площадь-34 м2 В течении 2-х месяцев будет установлен новый кухонный гарнитур. Без животных. Оплата 21000+К.У 2-3 тысяч.руб.Залог 5000 за сохранность имущества.Оплата услуг агента 12000...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

УСЛОВИЯ - Некурящие - Без животных - Свет и вода за счет арендатора УДОБСТВА - Уютная квартира с хорошим ремонтом, меблированная кровать, шкаф, стол, стулья, кухонный гарнитур, прихожая - Техника: стиральная машина, холодильник - Санузел: Совмещенный - Количество...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдается квартира на длительный срок. Квартира светлая, просторная. большая кухня. Все есть необходимое для жизни. Свежий ремонт в ванной комнате. (кафель) Квартира чистая , ухоженная. Мебель и техника в наличие . Остановка рядом с домом. Магазины. Детский сад. Оплата 25 т.р. все...

22 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 132 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 12

Сдается квартира-студия на 12 этаже в 14-этажном доме, ЖК Графика. Район: ТЦ Рублик Рядом: школы, детские сады, торговые центры В квартире есть всё для комфортного проживания Арендная плата: 25 000 /мес. + коммунальные услуги по счетчикам Залог: 5 000 Звоните, чтобы...

67 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдается в аренду просторная трехкомнатная квартира в центре с.Выльгорт. Все все необходимое для проживания: Кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, большое колличество спальных мест. Рядом есть все необходимое:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Аренда квартиры в Сыктывкаре Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Школьном переулке, дом 10, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира находится в хорошем...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 000 ₽/мес

347 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок по адресу: Тентюковская 81 на 2 этаже. Состояние - обычное Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности школа, дет.сад, автобус.сообщение, и многое другое. Стоимость аренды: 18 000 тысяч рублей + коммунальные услуги 5000-6000 тысяч...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

СДАЁТСЯ 2-хкомнатная квартира в центре Орбиты, ул.Малышева, д.25. Площадь -45 кв.м. В квартире хороший ремонт полы-ламинат, окна-стеклопакеты, ванная-кафель. Балкон застеклён стеклопакеты и обшит. Комнаты раздельные, на разные стороны. Посередине большая, удобная гардеробная....

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 10

Сдается уютная квартира формата 2Е Преимущества этой квартиры формата 2Е: Современный новый дом класса комфорт ЖК ПЛАТОН Отличное состояние: новая встроенная кухня, новая сантехника, современная бытовая техника Двухспальная кровать обеспечивает максимальный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
26 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Пожалуйста звоните, не всегда вижу смс. Сдается квартира на длительный срок общей площадью 33.8 кв.м., этаж 4 по адресу: ул. Петрозаводская, д. 33/1. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности: ТРЦ Июнь, Макси, магазины, аптеки, и мн.др. Удобная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок по адресу Димитрова 46. Полностью с мебелью. В шaгoвoй доступноcти вся инфpаcтруктуpa:школa, cад, мaгaзины, останoвки, пoликлиникa, детский пapк, шкoлa дoполнитeльногo школьного образования. Без животных Квартира будет сдаваться...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Аренда квартиры в Сыктывкаре Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Морозова, дом 194. Квартира находится на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * общая площадь — 52 кв. м; * жилая площадь — 40...

39 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 9

Сдам в аренду на длительный срок новую квартиру. Тип квартиры 2 Е, отдельно общая кухня гостиная, имеется лоджия с панорамным выходом. Отдельно спальня с 2 х спальней кроватью и шкафом для хранения вещей. Имеется вся техника, холодильник, стиральная машина, посудомойка,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

837 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 15

Cдaм квaртиру cтудию с плoщадью 29, 9 на длительноe врeмя, дом бизнеc клacсa ЖK Луч.Еcть вce для кoмфoртного пpоживaния: xoлодильник, cтиpальная машина, телевизop, шкaф, диван. Рассмотрим проживание с детьми и с животными, все обсуждается. Oплата 25 тыс. плюc оплaтa по cчeтчикам и другиe...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 9

Сдается уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе города на длительный срок --- О КВАРТИРЕ: Тип: Большая, уютная однокомнатная квартира. Район: Октябрьский район, тихий и уютный спальный район. Состояние: Чистая, готовая для комфортного проживания. Вся...

18 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдается комната со своим санузлом и душем от собственника! Сделана как студия Морозова, 128. 4 этаж. 18 кв. м. До продажи. Возможно на короткие сроки от 1 месяца Отличный новый ремонт, мебель, стиральная машина. Чистоплотным, без животных! Хорошее общежитие, семейные...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок по адресу: ул. Домны Каликовой 60, на 3 этаже в ЖК Тиман. Общая площадь 30 кв.м. Состояние квартиры - хорошее. Меблирована, частично бытовая техника: стиральная машина, холодильник, элект.плита, телевизор, элект.чайник, утюг,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
33 000 ₽/мес

752 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Квартира свободна для проживания. Предлагаю в аренду комфортабельную двухкомнатную квартиру. Вы оцените развитую инфраструктуру района: в шаговой доступности находятся магазины, аптека, детский сад и школа, что делает эту квартиру идеальной для семей с детьми. Для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдача квартиры на длительный срок. Предпочтительно семье. Нарушителям дисциплины , просьба не беспокоить. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Мебель кухонный гарнитур, стол, стулья, диван, комод, тумбы, шкаф купе, прихожая. Техника холодильник, телевизор,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
60 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 8

Сдам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Все имеется для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, школы, садики. Комиссия агентства 50% Коммунальные платежи оплачивается арендатором. Зима 10-12т.р, лето 5-7 т.р. Звоните в любое удобное время....