Продажа дома
Коми, Сыктывкар, Дырносский СНТ Первое Сыктывкарское
- 58 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
3 900 000 ₽
67 011 ₽ за м²
ID объявления 12681335
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся дом в Дырносском в 1- Сыктывкарском комплексе
Характеристика дома:
Статус: жилой дом с регистрацией
Дом в 2 этажа, построенный из бруса
Дом утеплён и обшит сайдингом, крыша мягкая черепица.
Отопление: твердотопливный отопительный котёл
Общая площадь 58 кв. м
Водоснабжение:колодец
Септик
На границе участка проходит газ.
В доме 3 изолированные комнаты.На первом этаже кухня гостиная, комната, ванная комната
На втором этаже одна большая комната.
В доме установлена система отопления, установлены радиаторы. Вода заведена в дом, установлен боллер, для подачи горячей воды.
Характеристика участка:
Общая площадь. 6 соток
Категория земель: земли населённых пунктов
Вид разрешённого использования:: для садоводства.
Участок ровный, сухой, выложена брусчатка.
Из построек: баня, дровяник, парник.
Один взрослый собственник. Дом без долгов и обременений, подойдёт под любой вид расчёта, возможна ипотека и маткапитал.
Арт. 127616702
Дата обновления: 25 апреля 2026