Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 3. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

59 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Предлагается на продажу трехкомнатная квартира в Эжве по улице Мира дом 16, 4/5 панель, 59/40/8, комнаты раздельные, санузел раздельный, состояние обычное, под ремонт. Свободна от проживания и прописки. Один взрослый собственник. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

138 663 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 2-х комнатная квартира комфортабельной планировки, расположенная на 2-ом этаже 12 -ти этажного кирпичного дома 2016 года постройки, находящегося по адресу: город Сыктывкар, улица карла Маркса, д.177. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 290 000 ₽

115 035 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается теплая, светлая и уютная однокомнатная квартира в хорошем кирпичном доме в Лесозаводе, 5-й этаж, общая площадь 28, 6 м2 без балкона. Все остается, кроме телевизора , как на фото. В шаговой доступности детские сады, школа, сбербанк, спортивный центр Скала, аптеки,...

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

68 422 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Слободская 23, на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 года постройки. Состояние квартиры- обычный ремонт, окна стеклопакеты, балкон застеклен алюминиевыми конструкциями. Развитая инфраструктура района, в шаговой...

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 600 000 ₽

168 368 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Предлагается к продаже 2 Е квартира в одном из элитных домов г. Сыктывкара. Нижняя часть центра города, первая линия, вблизи Кировский парк, МФЦ, пляж, шаговая доступность до всей городской инфраструктуры. Спокойный район, приятный вид из окна в любое время года: природа,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 070 000 ₽

99 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается отличная квартира в самом центре района Эжвы. Развитая инфраструктура: дет. сады, школа 28, стадион, Т/Ц Триумф, магазины. Квартира светлая, ухоженная, уютная, теплая. Окна выходят на западную сторону, установлены стеклопакеты, санузел совмещенный, сантехника новая,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 450 000 ₽

80 066 ₽ за м²

31 м² этаж 3

На продажу предлагается однокомнатная квартира. Дом расположен в самом центре г. Ухты.Площадь по Выписке ЕГРН 30, 6 м2. Квартира без балкона. В квартире остается все, что вы видите на фотографиях. Окна - стеклопакеты в хорошем состоянии, входная дверь металическая. Ванна и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продам 3х комнатную благоустроенную квартиру в центре города Емва на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира требует частичного ремонта. Во всех комнатах установлены стеклопакеты, балкон застеклён, санузел раздельный, в кафельной плитке. Вся необходимая...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
450 000 ₽

17 442 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продам однокомнатную благоустроенную квартиру по адресу: Октябрьская дом 32. В квартире требуются не большой ремонт. Санузел раздельный в кафельной плитке. Остается вся мебель и техника что на фото. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается великолепная уютная квартира в самом центре города. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Окна выходят на три стороны, благодаря чему в комнате и кухне установлены по два окна. Территория дома огорожена, что обеспечивает безопасность и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 850 000 ₽

57 038 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира по адресу Островского 5а Этаж-3 Площадь-67.5 Косметический ремонт. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, автобусная остановка. Один взрослый собственник. ЗвонитеюОтвечу на все вопросы. Арт. 113355010

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 750 000 ₽

101 573 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Предлагается на продажу уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Октябрьский д. 152, 3/5 кирпич, 76.3/49/8, комнаты раздельные, санузел совмещен в кафеле 6 кв. м, состояние хорошее, окна во двор и на улицу. Ограничения прав и обременения объекта отсутствуют. 2...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 960 000 ₽

88 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Срочно продается 2-х комнатная квартира, прекрасный вариант для молодых семей! Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Квартира очень просторная, светлая, сделан хороший ремонт. Дом...

59 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

59 м² этаж 4

77 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 000 000 ₽

90 557 ₽ за м²

77 м² этаж 11

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира свободной планировки по адресу Колхозная 16 - 77, 3 кв. м. - этаж 11/11 - 3 комнаты Нижняя часть города О Доме: -Дом сдан в эксплуатацию-2 квартал 2025 года -Большие энергосберегающие окна. -Низкие коммунальные платежи....

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается квартира в Центральной части города по ул. Старовского на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 года постройки. Отличная планировка квартиры, можно увеличить кухонную зону до 8 кв.м. Состояние обычное, была произведена замена электропроводки,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 250 000 ₽

85 645 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся просторная уютная квартира в центре города. Квартира с косметическим ремонтом, частично остаётся мебель. Основные характеристики: Общая площадь 61.3 кв Кухня 6 кв Жилая площадь 44 кв Этаж 2 из 5 Панельный дом 1983 года постройки. Изолированные комнаты Есть...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 100 000 ₽

94 445 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Пpодаем пpoсторную 2-х комнатную квaртиpу, рaсполoжeнную нa втopoм этaжe четыреxэтажнoгo дoма в oчeнь комфортном для проживaния paйoне. В самом центре Давпона. Окна выxoдят нa разные стороны, в квaртиpе 2 большие кладовки, просторная кухня, изолированные и большие комнаты. В шаговoй...

75 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 500 000 ₽

139 628 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира общей площадью 75, , 2 кв.м. с отличным ремонтом, остается все из мебели и техники, полы в ванной и в туалете с подогревом, есть кондиционер и водонагреватель, в кирпичном доме качественной застройки, находится в активно развивающемся pайоне гopoдa OРБИТА...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 100 000 ₽

85 142 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продам 3-х комнатную благоустроенную, очень теплую квартиру в центре города. В квартире установлены стеклопакеты, окна выходят во двор, шума с дороги не слышно. Планировка смежно-изолированная, санузел раздельный. Трубы канализационные поменяны. Требуется ремонт. В...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

152 738 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34, 7 кв. м. Сделан качественный косметический ремонт. Дом теплый, коммуникации центральные, хорошая управляющая компания, низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности вся инфраструктура города поликлиника, бассейн,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 350 000 ₽

78 272 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 20. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

103 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 300 000 ₽

109 923 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Продаётся уютная трехкомнатная квартира в Центральном районе по адресу: город Сыктывкар, улица Бабушкина, дом 31. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 2003 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря развитой инфраструктуре района,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 600 000 ₽

83 485 ₽ за м²

55 м² этаж 5

--- Продается просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом, всей мебелью и техникой в районе местечка Лесозавод Расположение и транспорт: Район: Жилой массив в местечке Лесозавод. Развитая инфраструктура. Транспорт: Отличная доступность на общественном...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 750 000 ₽

120 193 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в центре города по ул. Интернациональная 102. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь-31.2без учета балкона Кухня-7.5 м2 В квартире сделан косметический ремонт.Пластиковые окна, на полу ламинат,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 980 000 ₽

69 303 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира, прекрасный вариант для молодых семей! Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Квартира очень просторная, светлая, сделан косметический ремонт. Планировка...

74 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 650 000 ₽

76 352 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продается очень уютная четырехкомнатная квартира. Очень удобная планировка солнышко, все комнаты раздельные. Находится в спокойном районе. В шаговой доступности остановки автобуса, детские сады и магазины, гипермаркет Лента виден из окна. Квартира свободна от...

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 850 000 ₽

94 355 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Предлагаетcя нa продажу светлая, уютная треxкомнaтная квaртиpа площадью 62, 2 кв м, нa третьем этaжe кирпичного дома. Bcе кoмнaты paздельные - выходят на разные стороны, есть большая лоджия и балкон. По всей квартире установлены на окнах стеклопакеты. Квapтира c косметическим...

84 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 900 000 ₽

105 701 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира, расположенная на втором этаже кирпичного дома в самом сердце города по адресу: улица Ленина, дом 4. Дом 1994 года постройки. Общая площадь квартиры -84.2 м2. Кухня площадью- 8.6 м2, станет уютным местом для семейных обедов....