Продажа 3х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Республике Коми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 200 000 ₽

32 024 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Квартира с косметическим ремонтом. хорошей планировки. Во дворе сад-школа №7

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 250 000 ₽

85 645 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся просторная уютная квартира в центре города. Квартира с косметическим ремонтом, частично остаётся мебель. Основные характеристики: Общая площадь 61.3 кв Кухня 6 кв Жилая площадь 44 кв Этаж 2 из 5 Панельный дом 1983 года постройки. Изолированные комнаты Есть...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
2 150 000 ₽

36 627 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Квартира с косметическим ремонтом, в теплом кирпичном доме. СтеклопакетыМебель, б/техника. Район 5 школы. торг уместен

66 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 600 000 ₽

39 394 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Ванная, туалет-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 9, школа искусств, школа № 1.

61 м² , 3-комнатную квартиру 11 ноября 2025
2 650 000 ₽

43 372 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Ванная, туалет-кафель. В шаговой доступности школа №5, д/сад, дом культуры, ЦДОД. Торг уместен.

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2025
1 900 000 ₽

26 951 ₽ за м²

71 м² этаж 1

квартира с большой кухней, с косметическим ремонтом. Район школы №7. мебель, бтехника.

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2025
2 050 000 ₽

35 345 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты, Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад, школа №2, школа искусств.

66 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 300 000 ₽

35 061 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Квартира 84 серии, с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Ванная-кафель. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 9, №23, школа №1, школа искусств, торговый центр.

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2025
1 800 000 ₽

30 665 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом в центре города. Стеклопакеты. Мебель, б/техника. В шаговой доступности школа № 2 и № 3, д/сад, дом культуры.

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2025
1 650 000 ₽

28 157 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Мебель, б/техника.

64 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 300 000 ₽

36 107 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Квартира с косметическим ремонтом. Стеклопакеты. Лоджия -6 м., Стены, потолки-выровнены. Поменяны межкомнатные двери. Мебель, б/техника. В шаговой доступности д/сад № 9, школа № 1, школа искусств.