Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 231 актуальных предложений на сегодня.

231 предложения

Сортировать:
36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 300 000 ₽

147 223 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продаётся уютная, светлая квартира современным ремонтом. Санузел совмещённый. Лоджия с выходом во двор ( утеплённая). Один взрослый собственника Дом оснащённый пассажирским и грузовым лифтом, а также закрытой территорией с парковкой. Во дворе есть спортивная площадка....

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 29. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 35, 60 кв. м. * Жилая площадь: 19, 00 кв. м. * Площадь кухни: 9, 00 кв. м. * Планировка:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 090 000 ₽

90 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Предлагаем к продаже отличную квартиру в хорошем районе! Рядом школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, остановка автобусов в 3х минутах ходьбы. Дом очень теплый, находится в стороне от центральной дороги. Квартира солнечная, окна выходят на разные стороны. Продажа...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продажа квартиры в Сыктывкаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 212. Квартира расположена на девятом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 40, 2...

18 м² , Комнату 16 апреля 2026
650 000 ₽

36 112 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Продаётся комната в Краснозатонском посёлке Адрес: улица Ломоносова, дом 50. Расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 18, 0 кв. м. * Жилая площадь: 14, 0 кв. м. * Площадь кухни: 4, 0 кв. м. * Планировка свободная, что позволяет...

25 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 100 000 ₽

126 531 ₽ за м²

25 м² этаж 12

ЖК «Урман» находится в зелёной зоне города, что создаёт приятную атмосферу и обеспечивает свежий воздух. Расположение в окружении природы придаёт комплексу особую привлекательность. Квартира без отделки, что даёт возможность каждому новому владельцу воплотить свои...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: город Сыктывкар, Центральный микрорайон, улица Чернова, дом 3. Дом находится в центральной части города, теплый, кирпичный, 1968 года постройки. Расположение дома особенно удобно благодаря...

104 м² , Дом 5 мая 2026
4 900 000 ₽

47 161 ₽ за м²

104 м²

Продаётся двухэтажный жилой дом с прилегающим земельным участком в пгт Верхняя Максаковка. Дом в собственности, 2013 года постройки, построен из каркасно-щитовых панелей, которые обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью, обшитый профнастилом. Общая площадь...

155 м² , Дом 8 мая 2026
16 500 000 ₽

106 797 ₽ за м²

155 м²

Продаётся уютный, теплый и просторный дом из бруса. Адрес: г.Сыктывкар, Карьерный проезд, дом 4 (центр города). Общая площадь дома составляет 154, 50 кв. м., жилая площадь — 68, 10 кв. м., площадь кухни — 19, 30 кв. м. План дома: - 1 этаж: коридор - 26, 8 кв.м., кухня - гостиная - 19, 3 кв.м., зал - 28, 5...

155 м² , Дом 8 мая 2026
6 500 000 ₽

42 072 ₽ за м²

155 м²

Продаётся уютный дом из бруса в Эжвинском СНТ Заря, Сыктывкар Предлагается к покупке двухэтажный дом в живописном районе Эжвинского СНТ Заря в Сыктывкаре. Адрес: дом 54. Общая площадь дома составляет 154, 5 кв. м, жилая площадь — 100 кв. м, площадь кухни — 32 кв. м. Преимущества...

130 м² , Дом 9 мая 2026
1 800 000 ₽

13 847 ₽ за м²

130 м²

Продаётся дом в СНТ Находка. Участок 10 соток, ровный, сухой, огорожен забором по всему параметру. На участке имеется баня Площадь дома 130 кв. Первый этаж- круглый лес, второй этаж каркас. Дом и баня 2017 года постройки. Доступ к участку круглосуточный Соседи проживают...

30 м² , Дачу 3 мая 2026
600 000 ₽

20 000 ₽ за м²

30 м²

Предлагается на продажу земельный участок в Сыктывкаре в Дырносе общество Човские зори 10 соток. На участке имеется летний домик с оборудованной кухней и комнатой отдыха, летний туалет, баня. Удобный заезд. Соседи живут круглый год. Дорога зимой чистится. Документы в...

28 м² , Дом 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м²

28 м²

Продам дачу( по документам жилой дом)снт нива. Дом на ленточном фундаменте, двухэтажный, второй этаж монсардный. Построен из газоблоков, потолочное бетонное перекрытие. Печное отопление. На участке есть колодец 8 колец, баня из бруса, сарай, дровяник, беседка, есть...

18 м² , Гараж 7 мая 2026
2 190 000 ₽

118 486 ₽ за м²

18 м²

Предлагается к приобретению эксклюзивное паркинг-место расположенное по престижному адресу в самом центре Сыктывкара: улица Карла Маркса, дом 177. Объект находится на охраняемом подземном уровне (-1), что гарантирует не только высочайшую безопасность вашего автомобиля, но...

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 750 000 ₽

108 696 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается квартира-студия по адресу ул.Панева, д.3. Площадь -25, 3 кв.м. 1 этаж кирпичного дома.Высокий цоколь .С лоджией. Квартира с хорошим ремонтом. Тихий, живописный район.

1 000 м² , Участок 19 апреля 2026
270 000 ₽

270 ₽ за м²

1 000 м²

Предлагаем к продаже участок в снт кедр с ветхим сараем, есть колодец, весь участок засажен цветами и плодовыми деревьями, документы готовы к сделке, звоните

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 590 000 ₽

143 600 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Предлагается к продаже студия в новом ЖК Урман - 25 м - 8/14 эт. - ул. Петрозаводская, 45 Высокий 8-й этаж предоставляет вам великолепный вид на окружающую природу, создавая атмосферу уюта и комфорта. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины на первых этажах, ТЦ...

59 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Предлагается на продажу трехкомнатная квартира в Эжве по улице Мира дом 16, 4/5 панель, 59/40/8, комнаты раздельные, санузел раздельный, состояние обычное, под ремонт. Свободна от проживания и прописки. Один взрослый собственник. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 050 000 ₽

145 684 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сыктывкаре Адрес: Южная улица, дом 4/2. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 27, 80 кв....

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается квартира по адресу проспект Бумажников, 30, на 9 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Площадь 37.1 кв.м., в хорошем состоянии. С/у раздельный, стоят счетчики воды, заменены смесители. Хорошие соседи, имеется место для хранения колясок, велосипедов. .Уборка подъезда...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

138 663 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 2-х комнатная квартира комфортабельной планировки, расположенная на 2-ом этаже 12 -ти этажного кирпичного дома 2016 года постройки, находящегося по адресу: город Сыктывкар, улица карла Маркса, д.177. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 290 000 ₽

115 035 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается теплая, светлая и уютная однокомнатная квартира в хорошем кирпичном доме в Лесозаводе, 5-й этаж, общая площадь 28, 6 м2 без балкона. Все остается, кроме телевизора , как на фото. В шаговой доступности детские сады, школа, сбербанк, спортивный центр Скала, аптеки,...

17 м² , Комнату 18 апреля 2026
1 060 000 ₽

62 353 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продается комната в общежитии по улице Космонавтов, 11, расположенная на первом этаже. Чистая, аккуратная и очень теплая комната. Сделан капитальный ремонт! Развитая инфраструктура- школы 22 и 31, муз. школа, Д/С 68 и 74, Слободская площадь, ДКБ, ТЦ Эжва и ТЦ Наташа, а также...

67 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
7 400 000 ₽

110 448 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Предлагаем к продаже отличную квартиру в самом престижном районе Сыктывкара! Квартира расположена на среднем этаже, очень теплая и солнечная! Ранее был выполнен капитальный ремонт пола, заменена проводка, трубы в ванной, туалете, на кухне, радиаторы, натяжные потолки....

68 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 850 000 ₽

115 442 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается отличная 4-хкомнатная квартира евроформата Адрес: Октябрьский пр-т, д 220. ЖК Атлантида Площадь -68 КВ.м. 1 этаж, но окна довольно высоко.Есть лоджия! Отличная планировка! 3 раздельные комнаты и большая кухня -гостинная! В квартире выполнен отличный современный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Дом находится по адресу: город Сыктывкар, микрорайон Орбита, улица Тентюковская, дом 330. Дом теплый, кирпичный, 2019 года постройки и имеет закрытую территорию, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. Расположение квартиры особенно удобно благодаря развитой...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 450 000 ₽

132 693 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Предлагается на продажу уютная малогабаритная однокомнатная квартира в новом доме по улице Петрозаводская дом 45, 4/14 кирпич, 26/13/8, комната и кухня раздельные, 2 окна! Состояние квартиры отличное, готова для проживания! Продажа частично с мебелью и техникой! Дом оснащен...

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

68 422 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Слободская 23, на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 года постройки. Состояние квартиры- обычный ремонт, окна стеклопакеты, балкон застеклен алюминиевыми конструкциями. Развитая инфраструктура района, в шаговой...

12 м² , Комнату 23 апреля 2026
990 000 ₽

79 839 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продается комната со своим сан.узлом узаконен общей площадью 12.4 кв.м. в верхней части центра города по адресу: Морозова 43, на 2 этаже кирпичного дома. Состояние - обычный ремонт. Секция семейная, закрывается на ключ. Чистая продажа, один собственник. Развитая...

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 600 000 ₽

168 368 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Предлагается к продаже 2 Е квартира в одном из элитных домов г. Сыктывкара. Нижняя часть центра города, первая линия, вблизи Кировский парк, МФЦ, пляж, шаговая доступность до всей городской инфраструктуры. Спокойный район, приятный вид из окна в любое время года: природа,...