Продажа помещения свободного назначения

Республика Коми, Емва, Дзержинского ул., д.78а

4 077 250 ₽

15 197 ₽ за м²

268 м²
Площадь
1
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Код лота: 62C46C9-4001-8342-1. Реализуется на торгах.
К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, муниципальный округ Княжпогостский, г. Емва, ул. Дзержинского, д. 78а: - Здание спецназа, кадастровый номер 11: 10: 4501025: 112, общей площадью 268, 3 кв. м, назначение нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0; - Земельный участок, кадастровый номер 11: 10: 4501025: 29, площадью 810, 4 кв. м; категория земель: земли населенных пунктов; ВРИ: для обслуживания здания спецназа. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Местонахождение и транспортная доступность: Производственное здание 1996 года постройки с земельным участком расположено в центре города, рядом с ж/д вокзалом «Княжпогост» и автостанцией «Емва» - с маршрутами автобусов в любую точку города и междугородними направлениями. Здание находится в части города со сложившейся застройкой и большим автомобильным и пешеходным трафиком, в окружении жилых многоквартирных домов и объектов социально-бытовой и культурной деятельности. Преимущества: - Помещения расположены в сложившейся застройке с высоким пешеходным и автомобильным трафиком; - Возможность размещения пункта выдачи заказов, магазина, офиса и т.д. - Возможность приобретения для организации арендного бизнеса; - Возможность использовать помещения под различные направления деятельности. Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код процедуры 62C46C9-4001-8342-1