Продажа дома
Коми, Сыктывкар, Эжвинский СНТ Дальний
- 12 м²
- Площадь
- 12.00 м²
- Жилая площадь
- 1
- Этажность
- 7 сот
- Площадь участка
850 000 ₽
70 834 ₽ за м²
ID объявления 12772212
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся уютный дом в Эжвинском СНТ «Дальний», Эжвинские дачи. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Рассмотрите возможность приобретения дома в Эжвинском СНТ «Дальний» в Эжве. Основные характеристики: В доме есть электричество . * Дом построен в 1990 году, крыша покрыта металлопрофилем. * Фундамент дома — ленточный. * Отопление печное. * Форма владения домом — частная, в собственности более 5 лет. Также на участке имеется Баня, колодец с питьевой водой, дровяник(большой запас дров) деревья, много кустарников. Хорошие соседи! Преимущества: * Напротив участка находится лес, где можно собирать грибы и ягоды, гулять и дышать свежим воздухом. * Недалеко расположен водоём. * Возможность приобретения дома в ипотеку. Земельный участок: * Площадь земельного участка составляет 664 сотки. * Категория земель — сельхозназначения. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в живописном месте! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Дата обновления: 6 мая 2026