Продажа дома

Коми, Выльгорт село, Рабочая ул., 14в,30

126 м²
Площадь
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

5 650 000 ₽

45 020 ₽ за м²

ID объявления 12681347

Поделиться

Добавить в избранное

Общая площадь: 125, 5 м

Фундамент: ленточный

Отделка: чистовая

Коммуникации: вода заведена в дом, 2 санузла на каждом этаже

Крыша: металлочерепица

Расположение: Центр Выльгорта

Рядом остановки, школы, детсады, магазины

Дорогу чистят, район активно развивается

Документы готовы к сделке. Показы по договоренности.

Звоните, чтобы узнать подробности!

Арт. 132396723

Дата обновления: 21 апреля 2026