Продажа дома
Коми, Сыктывкар, Воркутинская улица, 59
- 119 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
9 400 000 ₽
79 259 ₽ за м²
ID объявления 12681293
Поделиться
Добавить в избранное
Продается ДОМ, не требующий вложений. В черте города, местечко Кочпон. 2 жилых этажа, шикарная мансарда, 4 комнаты в доме, гостинная, кухня, просторный коридор, кладовая, гардеробная, кабинет, 2 сан узла, душ.кабина. Материал стен: газосиликатные блоки. Обшит сайдингом, крыша металлочерепица. Внутри отделка- декоративная штукатурка. Газ: по границе участка. Отопление: твердотопливный котёл TIS с автоматическим блоком управления, эл. котёл. Водоснабжение: скважина. Централизованное по границе участка. Канализация: септик. Интернет, телевидение: Ростелеком. 1-й этаж: отопление батареи + водяной пол. 2-й этаж: батареи + в ванной комнате эл. тёплый пол. Год постройки:2018. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Сад. Вишня, яблони, груша, слива. Кустарники: Смородина, малина, крыжовник декоративные кустарники. Редкие породы хвойных. Каркасный бассейн: устанавливается летом и убирается осенью. На участке имеется баня в хорошем состоянии, хозяйственные постройки, скважина. Территория ограждена забором из металлопрофиля. Арт. 101788049
Арт. 110246737
Дата обновления: 21 апреля 2026