Продажа комнаты

16 м²
Площадь
15.60 м²
Жилая площадь
2/5
Этаж

1 600 000 ₽

102 565 ₽ за м²

ID объявления 12681206

Поделиться

Добавить в избранное

Продается комната в коммунальной двухкомнатной квартире. Комната с ремонтом, есть балкон. Состояние хорошее. Кухня, коридор и санузел на две комнаты. Состояние обычное. Счета разделены на обе комнаты.

Арт. 131683609

Дата обновления: 18 апреля 2026