Продажа комнаты

Коми, Сыктывкар, Катаева улица, 37а

14 м²
Площадь
13.00 м²
Жилая площадь
3/5
Этаж

1 490 000 ₽

106 429 ₽ за м²

ID объявления 12780411

Поделиться

Добавить в избранное

?Продается комната в мс со СВОИМ с/у и душем в одном из самых чистых и хороших общежитий города. ( Отличный аналог квартире-студии) ?Адрес: Катаева, д.37а. ☝️ 3 этаж 5-тиэтажного кирпичного дома . Площадь- 13 кв.м. ?В комнате отличный ремонт из современных качественных материалов. ? Всё абсолютно новое! ?Чистая, спокойная секция, все соседи семейные, хорошие. ?В подъезде сделан ремонт, на входной двери установлен домофон, есть видеонаблюдение. ?Один взрослый собственник! Квартира без долгов и обременений! Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Дата обновления: 11 мая 2026

Комната От собственника