Аренда комнаты

13 м²
Площадь
13.40 м²
Жилая площадь
6/8
Этаж

11 000 ₽/мес

821 ₽ за м²/мес.

ID объявления 12680984

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда комнаты в Сыктывкаре Сдаётся уютная комната по адресу: улица Ленина, дом 75. Это панельный дом с 8 этажами, где на шестом этаже расположена ваша будущая уютная квартира. Общая площадь комнаты составляет 13, 40 кв. м, и вся она предназначена для комфортного проживания. Жилая площадь также равна 13, 40 кв. м. Состояние комнаты хорошее, и она полностью готова к заселению. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина. Для вашего удобства также предусмотрены диван и шкаф. Это отличный вариант для тех, кто ищет недорогое и удобное жильё в Сыктывкаре. Возможно заселение с детьми и с животными, что делает этот вариант ещё более привлекательным для широкого круга людей. Не упустите свой шанс арендовать эту замечательную комнату и почувствовать себя как дома в Сыктывкаре! На длительный срок!
Комната 13, 4 м в общежитии нижнем центре города 100 метров до центральной площади. Есть своя большая лоджия. Есть вся необходимая мебель. Из техники стиральная машинка, холодильник. Сдам студенту или молодой девушке, можно с животными.
Секция на 2 комнаты с санузлом на две комнаты.
Арт. 110474152

Дата обновления: 30 апреля 2026