Аренда 1-комнатной квартиры
Коми, Сыктывкар, Ветеранов улица, 12
- 40 м²
- Площадь
- 25.00 м²
- Жилая площадь
- 10.00 м²
- Площадь кухни
- 8/14
- Этаж
27 000 ₽/мес
677 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12771719
Поделиться
Добавить в избранное
Сдаётся квартира с отличным ремонтом в микрорайоне «Орбита» по адресу: Ветеранов 12, на 8 этаже общей площадью 39.9 кв.м.
Развитая инфраструктура района.
Меблирована, бытовая техника.
Стоимость аренды: 27 000 тыс.руб. + коммунальные услуги. (Зимой 7000- 8000 тысяч руб, летом около 5000)
Залог: 10 000, возвращается за минусом коммунальных услуг.
Услуги агентства: 50 % от стоимости, оплачиваются при заключении договора.
Дата обновления: 2 мая 2026