148 м²
Площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

11 000 000 ₽

74 325 ₽ за м²

ID объявления 12681292

Поделиться

Добавить в избранное

Продается кирпичный таунхаус в микрорайоне Орбита общей площадью 147, 5 кВ.м., 2 этажа+ мансардный этаж без отделки. Удобная планировка дома: 1 этаже: кухня-столовая, гостиная, тех.помещение + погреб, гардеробная, сан.узел, прихожая на 2 этаже: 2 комнаты, сан.узел. Участок в собственности 4, 5 соток с возможным увеличением на 2 сотки. Все коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, канализация, газ. Установлен газ.котел. В 2023 году полностью замена гибкой черепицы шинглас на крыше. Мансардный этаж утеплен ватой фирмы Технониколь. Удобное месторасположения дома, в шаговой доступности: магазины различного назначения, дошкольные учреждения дет.сад, автобус.остановка, хорошая транспорт.развязка. Через дорогу идет активное строительство школы. Чистая продажа. Показ в любое удобное для Вас время. Арт. 68976828

Арт. 110246702

Дата обновления: 18 апреля 2026