Аренда квартир улица Карла Маркса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Карла Маркса в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
55 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
39 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Аренда квартиры в Сыктывкаре. Предлагается в долгосрочную аренду уютная большая однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Карла Маркса, дом 191. Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 55...