Продажа помещения улица Интернациональная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Интернациональная в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 724 417 ₽

5 221 ₽ за м²

330 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8290-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, Корткеросский...