Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 133 456 ₽

6 779 ₽ за м²

1 347 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8458-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
11 500 000 ₽

14 010 ₽ за м²

821 м² этаж 1

Стабильный готовый арендный бизнес по адресу: Республика Коми, пгт. Благоево, ул. Дружбы д.7 Общая площадь 820 м Нежилое помещение на 1 этаже МКД с арендаторами в Республике Коми. Кадастровый номер: 11:09:1201001:1938 Мощность электросети: 70 кВт С торца дома - зона разгрузки...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

125 655 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 19.1кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду за 23000+ коммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть свой с/у Цена:...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 050 000 ₽

134 616 ₽ за м²

8 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 7.8 кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду за 12000 + коммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть свой с/у Есть...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

90 м²

Предлагаем к продаже полностью готовый бизнес салона красоты с полным оборудованием! Возможно под свои вид деятельности либо сдачу в субаренду!! Рассматриваем вопрос обмена на квартиру либо сдачу в аренду с последующим выкупом! Рассмотрим индивидуально каждое...

8 апреля 2026 Продажа Здания
4 320 000 ₽

10 657 ₽ за м²

405 м² этаж 2

Продается здание свободного коммерческого назначения общей площадью 405.4 м, расположенное на участке земли размером 1016 м. Объект находится во второй линии и далее от дороги, что обеспечивает тишину и спокойствие. Здание имеет три этажа и смешанную планировку, позволяющую...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 724 417 ₽

5 221 ₽ за м²

330 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8290-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, Корткеросский...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 077 900 ₽

1 637 ₽ за м²

659 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8332-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 732 060 ₽

2 099 ₽ за м²

825 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8333-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 077 250 ₽

15 197 ₽ за м²

268 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8342-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу:...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Парикмахерская
2 700 000 ₽

52 428 ₽ за м²

52 м²

Продаётся коммерческое помещение в ТЦ Первомайский под магазин, офис, парикмахерскую и т.д.. Общая площадь 51, 5 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже, вход с центрального крыльца. Сделан косметический ремонт. Центральное отопление. Централизованная канализация. Помещение...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

22 728 ₽ за м²

1 100 м²

Продаю кирпичное 3 этажное здание 1100м2 офисное помещение -250м2 , производственное помещение -600м2+ , склад неотапливаемый -250м2 + земля-1000м2.Своя котельная, центральное водоснабжение и канализация. Трое ворот высотой 5 метров +два отдельных входа. Установлена вышка сотовой...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м²

62 м²

Продается помещениe с отдельным входом, 62 квадpатных мeтра на пеpвом этaжe, pacпoлoженное пo aдрeсу: улица Славы, 29 . Здaниe имеeт отличный автoмобильный и пешеxoдный тpaфик. Пoдхoдит под любую cферу дeятельности. B пoмещении сдeлaн качествeнный рeмонт.кондиционepы, пoжaрo оxраннaя...

18 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
25 000 000 ₽

22 728 ₽ за м²

1 100 м²

Предлагаю на продажу административное здание 3 этажа. 1100м2 полезной площади офисное помещение -250м2 , производственное помещение -600м2+ , склад неотапливаемый -250м2, плюс земля-1000м2. Раздельное автономное отопление, центральное водоснабжение и канализация. Трое ворот высотой 5...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

45 093 ₽ за м²

113 м²

Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение с отдельным входом, подходит под продуктовые магазины, пункты выдачи, офисные помещения. Хорошая проходимость. Продается с действующим арендатором. Расположенное в оживленном районе с высокой плотностью населения, это...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

11 812 ₽ за м²

254 м² этаж 2

Арт. 73275637 Продается полностью второй этаж в двух этажном здании на первой линии. Второй этаж имеет два отдельных входа, что позволяет его функционировать по максимуму. Помещение без отделки и выделенных перегородок с большим количеством окон. Само здание с автономным...