Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Сыктывкаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 19 апреля 2026
270 000 ₽

270 ₽ за м²

1 000 м²

Предлагаем к продаже участок в снт кедр с ветхим сараем, есть колодец, весь участок засажен цветами и плодовыми деревьями, документы готовы к сделке, звоните

700 м² , Участок 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

3 572 ₽ за м²

700 м²

Кадастровый номер 11:05:0106004:241 Продаётся участок 7 соток в черте города. Развитая инфраструктура района, рядом остановка общественного транспорта, магазины, дошкольное учреждение, и мн.др. На участке колодец, а также имеется дом и баня под снос или ремонт Газ проходит рядом с...

1 000 м² , Участок 18 апреля 2026
3 000 000 ₽

3 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продам в Выльгорте по улице Совхозной участок 10 соток и новый двухэтажный, уютный небольшой зимний дом с баней на 1 этаже. Частично сделан ремонт, остается мебель. Можно заехать и жить и строить новый большой дом. Участке 10 соток ИЖС , есть разрешение на строительство. Общая...

600 м² , Участок 18 апреля 2026
1 600 000 ₽

2 667 ₽ за м²

600 м²

Участок в собственности . Документы готовы к сделке. Рядом жилые дома и коттеджи. Всё коммуникации и Газ рядом с участком . Арт. 130230417

2 400 м² , Участок 18 апреля 2026
2 550 000 ₽

1 063 ₽ за м²

2 400 м²

Предлагается к продаже участок под ИЖС, Село Выльгор, ул Виталия Гилева, проезд 2 24 сот. Один взрослый собственник. Арт. 113426367

12 000 м² , Участок 13 апреля 2026
3 000 000 ₽

250 ₽ за м²

12 000 м²

Продам земельный участок, образован из 11:04:0401001:6053 11:04:0401001:6054 11:04:0401001:6166 11:04:0401001:6055 11:04:0401001:6063 11:04:0401001:6056 11:04:0401001:6057 11:04:0401001:6058 11:04:0401001:6165 11:04:0401001:6059 Цена за все 3 млн. руб. Арт. 127879006

1 000 м² , Участок 18 апреля 2026
1 050 000 ₽

1 050 ₽ за м²

1 000 м²

Продам земельный участок. Есть догога к участку. Рядом уже идёт активные постройки домов. Арт. 74041545 Арт. 110246632

600 м² , Участок 18 апреля 2026
1 050 000 ₽

1 750 ₽ за м²

600 м²

Продается участок сухой, ровный, есть до участка асфальтированная дорога, участок находится до дома фото, заезд справа. Электричество. До остановки 10 минут. ТОРГ Арт. 98524735 Арт. 110246688